Прочие дела домашние

...а что из прошлой моды, что сейчас уже не носят.. . Вам жаль?) ) ) ...ну устарело)) ) вышло из моды.. . а так было-классно) ) )

Было такое чудесное изобретение женского гардероба- муфта! Чтобы ручки прятать от мороза. Классная штучка! В случае чего можно и пистолет тихонечко заныкать. Подрезал меня какой-нить хам, а я такая вся мило улыбнусь и БАХ- БАБАХ...)) ) Мечта!)))
Алёна Д
Лучший ответ
Гофре или плиссе)))) точно вернутся через какое-то время!)))))
Мила Мила
штаны бананы
А у меня много лет всё универсальное - джинсы, джемпера.... На пиджаках только ширина лацканов меняется .Вельветовые штаны люблю- кто говорит, немодно, но мне как-то по барабану.... Ну вот разве что тётушка подарила костюм из кримплена, пошитый у личной портнихи... (тётушка решила. что он ей уже не по возрасту) , а я решила, что кримплен вряд ли когда-когда-нибудь вернётся и аккуратно вывесила его на помойке (исчез, кстати, сразу....)
Аня Сухорукова
Даже не знаю... все всегда возвращается, так что не жалею не о чем))))
Мне нравилась обувь с узкими мысками. Но скорее всего - эта мода вернется.
А мне жалко, что платья из 18-19 веков носить нельзя - с декольте, корсетом и на обручах. Где подол не менее 3-х метров. Такая красотень....Жалко.
Аида Омаркулова Пришлось бы всем пешком ходить...т.к. в автобус всего несколько дам поместилось бы))))
Надежда Исаева теперь такое только на бал....но чтоб на бал попасть, нужно иметь тооолстенький кошелек... да и не часто они бывают.
Ничего не жаль. Потому что все "устаревшее" можно носить, объяснив это собственным стилем.
Кстати, мода опять возвращается . Подплечники, тричетверти - рукав, реглан, гипюр, или другие транспарнтные вставки, жабо умеренное, блузки, заправленные в юбку или брюки, не туго заправленные .
И вообще - больше свободы в выборе! Необязательно слепо следовать новейшим трендам, можно оставить и свое, что идет и удобно )))
Удачи ! )))
Айгул Абитаева
брюки-клеш, вельветовые брюки, леопард, джинсы, заправленные в брюки - в грязь особенно актуально. Если пиджаки с рукавом 3/4 выйдут из моды тоже будет жалко.
джинсы - клеш в низкой посадкой ))) мне шли ..
Да
Дарина
Для меня не существует понятие "мода". Я консервативна, покупаю удобные, классические вещи. Если что-то надоело, могу просто отложить на некоторое время.