Прочие дела домашние
Как вы поступаете с хорошей, но уже вышедшей из моды обувьь? Надеетесь, что мода вернётся? Или всё-таки выбрасываете?
Есть модели, которые всегда актуальны. Но от тех, что были с острыми носками и квадратными каблуками, давно уже избавилась.
не покупаю супер навороты, поэтому ношу пока мне удобно.
С обувью проще - выбрасываю, вот что с дубленками и куртками делать?? ? Уже надоели, а отдать жалко :-)))
Ага... Я копыта только выкинула (если точнее... 14 лет назад) , а они раз.. . и назад вернулись))) В смысле... мода...
Маме отдаю. Но ей не всё подходит. Честно говоря, рука не поднимается выбросить качественную обувь, которая "не с тем носом". Может, и надо - место освободить в шкафах - но не могу.
я не ношу столько времени обувь ) из моды не успевает выходить )
Если обувь мне нравится, то ношу пока не износится. Плевал я на моду.
помойка, только туда
Выбрасываю. Даже если мода вернется, она вернется не в таком же виде, как была, и фасону будут модны немного другие
Что-то оставляю для походов на огород, а что-то отдаю!
Ставила раньше возле мусорного бака . Сей час на авито в категорию "отдам даром" чтоб так в лицо увидеть кто носить будет .
для дачи пойдёт
Светлана Ланская
на каблуках особенно!
Отдаю, если отдать не кому, то около помойки ставлю, сами берут
много людей хранят уже изнасившуюся обувь и еще хвалятся ей-если есть средства можно покупать. столько всего красивого продается-главное чтобы все это не хламилось годами-повторяю если есть средства-а выкидывать необязательно-пойдите на рынок-может кто и купит.