Прочие дела домашние

Знакомые отдают одежду, которая не нужна или вышла из моды, но я в ней не нуждаюсь. Это унизительно?

Нет, многие отдают хорошую одежду друзям и знакомым. Но вообще то принято спрашивать кому что нужно. Если Вам не нужно так и скажите - мне не нужно, или посоетуйте сайт барахолок, там у них и вещи возьмут и денег получат.
Динара Тангиева
Лучший ответ
Да в общем нет! Смотря как они отдают! Относите в храм.
да, лучше носить 1 шмотку, но СВОЮ
Скажите что вам не подходит и не берите ..пусть кому то другому отдают... вы им не говорите вот они и радуют вас..
А вы свою не нужную отдавайте.
Если это вас унижает-то не берите. Хотя лучше внутро, чем в ведро )))
Не бери!
Assel Kabulbekova
ну скажите им, если скромный то выбрасывайте да и все
*настюша Брюю*
Нет, не унизительно совсем. А что в этом такого..
Харука Тено
а я свои вещи отдаю подруги-берет с давольствием-не успею купить она уже ждет когда я ей скину-но а вам если не надо-зачем себя захламлять-так искажите-ой не надо. и все
Это дает Вам шанс облагодетельствовать ближних, которые в ней нуждаются. Только найдите их. Труд не велик, а благодарность обеспечена.
Tara Bars
Конечно это обижает! Может вы хорошо шьете? И они думают что вам это пригодится? Если нет, то вежливо откажитесь! Со старой вещью, в тем более чужой передается энергетика людей, а оно вам нужно???!
просто откажитесь, скажите свою некуда девать
Я ду маю нет! вы же не рванину берете? а ношеные и вышедшие из моды вещи бывают разными смотря как хозяин ухаживал, не думайте о себе плохо, если у Вас так складывается в жизни, значит есть на то причины... .
Надеюсь, все у Вас будет .
Народ!!!! а с чего взяли что автор в ней не нуждается? Или это я не так вопрос поняла?
пособирай и отдай в церковь, другим поможешь....
Может есть над чем задуматься? Ваш вид вызывает у них решение помочь? Не любите ходить по магазинам? Очень много вопросов можно им задать. Иначе это унизительно!
я бы не стала брать, тем более, если у вас своей хватает, зачем тогда вам чужая?