Прочие дела домашние
Что вы делаете с одеждой, которая уже вышла из моды, или вы поправились и она вам мала?
Раздаю всем, налево и направо! Совсем стрёмную на тряпочки или выбрасываю! Правда предварительно с годик лежит у шкапчике!))))))))))
Недавно пересмотрела свои шмотки, собрала ненужную одежду в пакеты, попросила соседку пристроить. Она мне потом сказала, что все это подошло одной женщине, она спрашивала, сколько за нее платить. посмеялась.
На дачу, на помойку, с собакой гулять.
лежит в глубине шкафа
Моя любимая одежда НЕ выходит из моды.
А если я не влезаю в одежду, сама и принимаю меры для похудения.
перешиваю, шью авторскую каку-нить хрень, делаю какую-нить офигительно прикольную фигню для дома.. . руки из плечей растут - применение найду...
Юлия Федотова
А покажите фото, тк интересно, руки тоже откуда надо растут, а вот с фантазией глухо (((.
у меня по району ходят модные бомжи)) ) выкидываю
Отдаю или выбрасываю. Некоторые вещи особо любимые - они просто в шкафу лежат.
Вот недавно похудела обратно - и тут же пригодились))
Стираю, наглаживаю и вывешиваю на тополе возле дома. Тоже и с обувью.
У меня так шкаф умер
сначала отдавала подругиным дочерям, теперь продаю, вещи ношу очень аккуратно, в основном классика... с удовольствием покупают...
Отдаю нуждающимся или складываю в пакеты и оставляю где-нибудь, сами забирают.
Если одежда хорошая, почти не ношенная, складываю в мешок и отдаю знакомым
уходит на тряпки или изнашивается до дыр на даче
Которая вышла из моды выбрасываю или дома ношу.
Отдаю одной женщине она ходит на базар продавать и с этого зарабатывает
пылится, из хорошего материала всё хочу пошить наволочки на подушечки, но комп мешает, у меня есть платья, которым по 25 лет, никак не порежу, а из ситцевых-делаю тряпки для рук на кухню, потом не стирая просто выбрасываю, и всё равно хлама полно
выбрасываю безжалостно (даже с удовольсьвием)
отдаю кому нибудь, ну и кое что для дачи например))
пишу объявление на авито :отдам даром. В течении суток забирают.
Моде я не следую, так что если одежда в хорошем состоянии, то дальше ношу и не поправляюсь, а вернее если поправляюсь на пару килограммов, тут же их сбрасываю. Одежда не успевает стать мала.
Отдаю нуждающимся
или в шкафу лежит, или продам как барахло, или отдам кому-нибудь, или переделаю на модный фасон
некоторые выкидываю, если вещи еще хорошие отдаю кому-нибудь.
в мусор. Или если ето любимая одежда то можно еще дома поносить:)