Прочие дела домашние

Что вы делаете с одеждой, которая уже не нова, вам надоела за несколько лет, вышла из моды и состояние ее не очень,

Хотя ее можно еще носить? Относите в центры соцпомощи? В церковь? На помойку?
Юлия Уразова
Отдаю подруге, у нее малообеспеченые родственники в деревне донашивают с удовольствием.
Валентина Кирницкая
Лучший ответ
на помойку несу.. и не морочусь высокими материями о помощи бедным и прочей хренью..
если состояние плохое, то на тряпки или на помойку. если состояние хорошее и она мне не безнадежно мала, то либо на дачу, либо убираю в шкаф, пока снова не захочу ее надеть (ведь новое - это хорошо забытое старое)
Анна Семак
В лесу и на фазенде донашиваю, а потом уже только в утиль )))
Светлана Зуева
Ну, если уж такой набор минусов - не новая, не модная, надоела и состояние не очень.... так это без вариантов- помойка... Другое дело - новая, дорогая, а вдруг резко разонравилась (типа "где были мои глаза, когда покупала? ")- вот у меня полшкафа таких... Продавать не умею, выбросить жалко...
Отношу всё на дачу, иногда беру от туда шить новогодние костюмы.
Little Milky Way.
Помойка - самый лучший центр соцпомощи. Никакие годные вещи не залеживаются. Помню раковину чугунную тащили - тяжелая дура - вдвоем, 5 шагов от подъезда не отошли подскочил местный дворняга и один куда-то упёр :)
Если состояние не очень, то помойка. В центре соцпомощи такую не возьмут...
Oxana Girnet
предлагаю кому надо или на даче коврики плету
Мелиса Фокс
Отдаю и в центр соц. помощь отвожу. Но у меня еще сестры иногда донашивают что им понравится.
То, что год не надеваю - отношу в коробках к храму)
любимое откладываю, а остальное - безжалостно на помойку! ) но на помойке я аккуратно её вешаю на бортик (у нас она огорожена бортиками) , мало ли бомжику какому-то пригодится)
отдаю знакомым, тк одежда мне надоедает очень быстро, что то даже продаю на авито, а иногда развешиваю на улице возле мусорных контейнеров
У меня родственники в деревне, им и отдаю.
Марина Сечева
эх... захламляет шкаф.. вот думаю куда можно отдать
Раньше отдавала соседке, чтобы она относила коллеге из малообеспеченной семьи, сейчас соседка ушла с той работы, не знаю, куда девать буду, кроме помойки
отдаю бедным людям.
на тряпки или перешиваю
Выкидываю
выношу к мусорке, там быстро разберут