Прочие дела домашние

что вы делаете с одеждой, которую точно больше носить не будете?

Masha Antonova
ооо.... это уже не одежда, а лохмотья )))
Виктория Гырдымова
Лучший ответ
Собрала в пакеты недавно, отдала соседке. В нашем доме у кого-то родня в деревне, и вещички идут на "ура".
Татьяна **
Отдаю знакомой, а куда она девает - этого я не знаю)))
предлагаю сестрам или выбрасываю.
Отношу к церкви и там оставляю.
Елена Неговора
У меня такой нет, я свои вещи люблю.
Кое-что маме отдаю, остальное в пакете возле мусорных жбанов оставляю.
Рядом с помойкой ставлю в пакете, обычно быстро забирают .
Aнна Зубова
так и лежит в шкафах.... правда иногда устраиваю с девчонками посиделки и я в шутливой форме предлагаю им, открывая свои закрома, померить и разобрать всё им нужное.... так многое и расходится по знакомым....
с дочкой из нее всякую всячину шьем)) ) или вырезаем и на бумагу клеим)
Раздаю через тематические сообщества.
Вещи так сказать с новья знакомым
Ношеные но в хорошем состоянии соседке многодетной
То что стыдно отдавать выношу к мусорке
К помойке отношу
О*
Оксана ***
развешиваю на деревьях вокруг мусорки..
выношу на мусорку. и вы знаете, уже через несколько минут её там нет....
Карина Либерт
На работу пойдет как подменка
На чердаке валяется.
Оставляю возле подъезда в пакетах, аккуратно сложенную. Уже 2 раза так делала, вскоре исчезает, значит кому-то пригодилась.
Natalya Presman
если состояние хорошее одежды-на дачу. А если порвалось вечернее платье, то конечно на выброс, его же не сткнешь даже на даче носить. Так что от одежды зависит!
Надюшка Дрига
Отдаю бедным людям
Oksana Dubilevskaja
да выкидываю.. куда еще то.. не ужель продавать или отдавать кому-то.. люди же не бомжи чтобы донашивать...
Добрым людям есть возможность отдать.
Отдаю, в церковь или знакомым
Elmira Shakurova