Прочие дела домашние

Что делаете с одеждой, которая в хорошем состоянии, но вы больше её не носите?

Отдаю сестренке. У нее размер меньше.
Хлопок - отвожу на дачу и там ношу. Футболки, рубахи.
А остальное - складываю в баулы, и все это хранится до лучших времен...
Когда найдется кто-то, кому подойдет... Уже весь гараж завален баулами.
Выбросить не могу. Кто подберет - не оценит одежду, которую я с такой любовью покупала. Я не ношу такую одежду, которая так легко может пойти на помойку.
Там много модельных вещей, от модельеров. Зайцев, Макашова, Горшков, Зейналова, Де Миш... Брендовые - Эллен Клосс, Мадам Т, Вемина и прочие.
Те вещи, что покупались на рынке Садовод и в ларьках в подземных переходах - либо криво скроены, либо залюблены и заношены, те идут на утилизацию.
Какие-то вещи, пару мешков, отдала девочке-подростку, соседке по даче. Видела - она потом носила, форсила.
Надо родню в деревне тряхануть, чтобы что-то взяли. Подходящее для деревни - дубленки, шубы... Чтобы по размеру подошло.
А самые любимые одежки - оставить, пусть лежат еще лет 50. Потом продам историку моды Александру Васильеву.
Агнес Клэйн
Лучший ответ
На "Юле" продаю или отдаю даром
Выбрасываю
Я ношу все..
И как следствие - у меня нет одежды еще в хорошем состоянии, которую уже не ношу... )
У нас стоят контейнеры, куда можно приносить ненужную одежду и обувь.
выбрасываю
В пакет и в спец. контейнер ( у нас есть).
Отдаю. Ее с удовольствием забирают.
По ситуации, смотря какая ткань. Перешиваю, не обязательно это будет одежда снова, или отдаю
Емли не получается продать. Отдам нуждающимся. В некоторых городах есть специальные коробки в торговых центрах
Оксана Соколова Читала такие отзывы.... В коробку кинули - а потом в ужасе увидели свою вещь за бешеные деньги.
Такая же история.... и не нужно, и выбросить жалко....
На помойке по бордюру развешиваю и с закрытыми глазами ухожу.
Не знаю - кто забрал или мусорщик в контейнер спихнул.
вешаю рядом с мусоркой
Елена Полякова
Подаю объявление на авито, отдам вещи, бесплатно
Оксана Тюменцева И? спрос был?
рву на тряпки. руки протирать в гараже и детали от масла.
Продаю. Если не подается - отдаю даром или выкидываю.
Роза Ветров
собираю в мешки, выношу на помойку, ставлю рядом в открытом виде.
Lisena Winter
если нравится очень, дорога мне, но просто не ношу-убираю в дальний угол, будет случай - надену. А у меня много таких: сидят отлично, в хорошем состоянии. но морально устарели что ль... А если потрепанная, рваная и т. д, то на мусорку несу, в открытом пакете ставлю.
продать туда где продают ненужные вещи