Прочие дела домашние

Куда вы девайте не нужную одежду? одежду, которая вам мала или которую вообще не носите

Если же вещь в хорошом сотоянии-продаю в интернете, если плохое состояние-то тут ничего не поделаешь, просто выбрасить)
Елена Гребенкина
Лучший ответ
Выбрасываю.
Elnara Abbasova
связываю в узел и отношу к помойке. Вдруг кому пригодится.
Dasha Bekasova
Отдаю малоимущим родственникам.
отдаю в интернат или развешиваю около мусорки, совсем старые вещи из хлопка использую на тряпки
Nadezda Kabysheva
Храню, у меня с каждой вещью связаны какие-то воспоминания, ну вот жалко выкинуть. Хотя у меня куча вещей, я же весила и 100 кг и сейчас вот 64- пока худела успела побывать в размерах от 54 до 44.
На даче донашиваю или отношу на помойку, кладу в сторонке, кому надо возьмут...
Nino Tabatadze
в гараж на тряпки
Ну у нас тут с этим просто: стираю, глажу, складываю в пакет и выношу на улицу, иду к специальному ящику красного креста (бывают и другие организации) и спокойно кидаю туда. Сама поносила- пусть другие носят. Так же и с обувью.
в пакеты, и выбрасываю...
_B
__ Balausa __
если вещи хорошие, то отдаю, а так на помойку
Ирина Елисеева
На дачу. Вешаю на помойке.
Отправляю в деревню
*.
***изабелла*** .
раздаю, или пакет с одеждой ставлю рядом с мусорным баком - забирают быстро кому надо) )
продаю на авито
Елена Пачина
выбрасываю.
сначала пытаюсь раздать, а потом выкидываю
Айнур Жапарова
Хорошую раздаю, с пятнышками на помойке на бортик вывешиваю, разбирают.
сортирую, собираю в пакеты. То, что более-менее нормальное пристраиваю в хорошие руки)) ) Остальное выкидываю, перевожу на тряпки, что-то оставляю для всяких поделок (мягкие игрушки, текстильные куклы и т. п.)
Ставлю пакет с вещами возле мусорки, кому надо заберут.
Janiko 88
Ношенную вещь, даже в отличном состоянии ни то, что продать и отдать -то не получается. Потому что люди как узнают, что вещь была в использовании, начинают брезгливо плеваться. Поэтому я не заморачиваюсь -выкидываю или на тряпки
соцзацита, церковь, помойка....
Ольга Гротте
Выставляем на улицу в специальных мешках для малоимущих
Если она еще хорошая то я делаю из нее новые вещи сумки, сумочки для мобильных телефонов .так же одежку для игрушек
на тряпки, на дачу, но чаще всего в интернат отвожу