Прочие дела домашние

Одежду, которая Вам мала или больше не нравиться выбрасываете или отдаете, а может продаете?

Мужикам на бывшую работу отношу вместо спецовок.
Ольга Маслова
Лучший ответ
отдаю или увожу родственникам в деревню
Natalya Nazarenko
выбрасываю
Алла Бойко
У меня даже старые вещи в хорошем состоянии. Все отдаю. Иногда в храм, иногда соседям. Есть родные, которые с благодарностью принимают....
Мария Мазер
По-разному бывает. И отдаю, и продаю, и выбрасываю.
вот сапоги недавно свои продала через инет, недорого, одевала всего раза 3. не подошли мне (
отдай бомжам
А*
Аришка ****
отдаю свекрови в деревню. она что-то себе оставляет, а что-то раздаёт
Она Самая
Режу на кусочки, когда туалетная бумага кончается.
Отдаем или выставляем в пакетах к мусорным контейнерам. Кто-то забирает...
Либо продаю (если вид хороший и состояние, у меня многие вещи новые валяются) , либо выбрасываю.
выкидываю, а что по приличней, отдаю на дау родственникам,
Bakhytgul Kalieva
всё складываю в пакет, отношу на помойку, и ставлю пакет на пол
может так кому пригодится
один раз с мужем посорились, я собрала все его вещи хотела выкинуть, но подороге встретила консьержа и ему отдала вещи
дарю/отдаю/продаю/выбрасываю
Отдаем. Что поприличней-соседям, что уже не очень- в дурдом (там много таких, кого даже родственники забросили, а одеваться им тоже надо).
Часто отдаю. Хорошие вещи продаю (которые почти не носила, одевала 2-3 раза).
Если в хорошем состоянии, можно продать на местном форуме или в комиссионный магазин сдать.
Отдаю уждающимся.
Отдаю знакомым или на дачу везу.