Прочие дела домашние

Вы одежду которую весь день носили в стирку отправляете или в шкаф вешаете?

В шкафу висит только чистая одежда, надетое хотя бы раз висит на плечиках на открытой вешалке.
Ирина Гришина
Лучший ответ
Не вешаю я в шкаф ношенное, джинсы на стул, а остальное на плечики и в сушилку (комната такая типа гардеробной или кладовой)
в шкаф вешаю, если она не испачкалась
под свитера и теплые кофты надеваю футболки х/б, их потом и стираю .. а летние вещи - можно постоянно стирать
стираю
Стараюсь переполоснуть
Кроме тяжёлых вещей
Типа брюк, жилетов
Смотря что.. например, футболки в стирку, кофту, которая была одета поверх футболки в шкаф.
Olya Kolibanskaya
Нижнее бельё, блузки, футболки, носки - в стирку. Остальное - если чистое- в шкаф.
трусы в стирку. остальное на спинку стула. в стирку только если совсем загрязнилось
Ирина Гершман
я в ней спать ложусь, а утром в ней же хожу весь день... и так неделю, потом оббиваю молоточком и по новой...
Анастасия Шлык
В шкаф вешаем, через пару дней выветрилась и можно снова одевать как новую!
в стирку.
Кидаю на стул. Авось, пригодится: что не потребно в люди, вполне допустимо на работу.
конечно в стирку. я могу месяц не стирать-шмоток жопой жуй
Наталия Лесина
Каждый день зимнюю куртку стираю О_О
Ольга
Обычно на спинку стула, чтобы завтра надеть. Через 2-3 дня в стирку, если это платье или кофта. А если юбка или джинсы, стираю еще реже, так как реже загрязняются.
Смотря как
Каждый день нельзя стирать одежду она может потерять свой облик
Лучше повесь в шкаф