Прочие дела домашние

Тогда вопрос такой: вы одну вещь (например, рубашку, футболку) день носите, потом в стирку? Или можете и на др. день наде

Нина Поздеева
тут от многих факторов зависит - если в жару под 40С то вряд ли кто-то будет надевать фунболку ВТОРОЙ день без стирки. А так температура за окном +18 - нет необходимости в стирке футболки после одного дня носки. Но все мы разные и у всех СВОИ тараканы в голове: есть люди ЧИСТОПЛЮИ, встречала таких. У нас одна женщина из Замбии работала - она меняет постельное белье 2 раза в неделю. ЭТО ЗАКОН для нее! ! !В ИСЛАНДИИ! ! !Если в ее родной Замбии жара стоит под 50, то понятно что они это делают 2 раза в неделю. НО в ИСЛАНДИИ не такой климат! ! !Нафига стирать постельное белье 2 раза в неделю, если спишь в июле во ФЛАНЕЛЕВОЙ ПИЖАМЕ и укрываешься ПУХОВЫМ одеялом???
Жанар Оразалиева
Лучший ответ
в США лучше новую назавтра, у нас по-разному, чукча не часто малицу менеет
Irem Bayraktaroglu
Нина Поздеева Я в России живу. Знаю, что даже если сильно не потел, всё равно к вечеру вещь несвежая.
Каждый раз нужно стирать, особенно летом.
в стирку.. . Приятнее свежее все одевать
Svetlana Spilnaya
Один раз. Если не надолго, то можно и второй, но уже тоже тогда не на весь день и не "в люди")
нет.. . в стирку
смотря что я в этой футболке делаю, если в потолок плюю, сидя на лавочке, могу и еще два дня в этой футболке поплевать, а если грядки вскапываю, то и завтрашнего дня ждать не буду, поменяю
По-разному бывает, но в основном в стирку.... сейчас лето и жара, так что стираю чаще. Просто бывает что одеваю за день и по 3 футболки, тогда в стирку не всегда бросаю, а то прийдётся только стиркой и заниматься
Лучше постирать. Лето запах пота бррррррррррррррррррр.
Зарипова Лилия
Irem Bayraktaroglu не все потеют
Неееее сразу в стирку.
в стирку
не стоит рисковать своим "лицом".