вещи на них бывают очень качественные и цена привлекает...
но вы не боитесь, что поступит новая коллекция, и вещи в ней вам понравятся больше, чем те, что купили?
или что вещь в новом сезоне резко выйдет из моды? или в моду резко войдет что-то другое?
вы всегда оставались довольны такими покупками?
Прочие дела домашние
вопрос тем, кто приобретает несезонные вещи. например, верхнюю одежду на летних распродажах...
нет не боюсь, у меня отставание и свежие коллекции обычно начинают впечатлять тольоко через год :)
В нашем посёлке мода китайская синтетика на полсезона, так что ничего страшного. Детям зимнее уже купила, по инету.
На нашей перефирии быстрее добьешь остромодной вещью, чем прошлогодней:) так что все нормально.
Мне главное себя комфортно чувствовать в одежде, и чтобы она меня не уродовала. За модой гоняться все равно финансов нет
Не боюсь, если понравятся куплю еще.
я настолько равнодушна к шопингу, что делаю его либо по острой необходимости, либо случайно что-то подходящее подвернулось. а загоняться, какой коллекции эта тряпка мне не свойственно.
В принципе, остаюсь довольна. Я редко выбираю какие-то остромодные вещи, которые в следующем сезоне могут оказаться смешны + это уже касается новой коллекции, часто могу себе позволить приобрести вещь этой марки исключительно на сейле или в аутлете за границей - как пример - пальтишко МаксМара, купленное в аутлете в Болонье - новая коллекция была бы мне просто не по карману.
Вообще страхов при шоппинге не испытываю
Переживать точно не буду.
Не боюсь.. Беру классику чаще, из моды не выходит..
Обувь у меня определенных марок и моделей, в дисконты переодически наведываюсь..
шубу летом не покупала никогда, а что прям так дешево ?
всегда довольна
а новая или нет коллекция, меня особо не парит
я ж не светская львица, а обычная тетка, в моем окружении вряд ли кто это понимает
Кристина Зуева
У нас тут в Москве на работе все обувь к сумке да к одежде подбирают. Одна я с провинции модная, блогов начиталась ))))
не гонюсь за модой
А если появится мода лысыми ходить или на голове горшок носить?
Я часто покупаю зимой летние вещи. Не гонюсь за модой, ношу то, что мне нравится. Потом летом еше покупаю, что приглянулось
Я шубу в августе покупала, у меня размер не для модных коллекций, поэтому покупала такую, чтобы мне подошла. Шубой очень довольна, она из моды не вышла.
Я не гонюсь за модой. Если вещь мне понравилась, то покупаю. и пофигу на новую коллекцию. на следующей распродаже эти вещи будут. и если понадобится, то куплю. опять же по мере необходимости.
пальто, плащи шью-это раз, люблю сама создавать свою вещь (подбирать материал, решать с мастером, какой будет крой и т. д)
я люблю классику-это два, она из моды не выйдет никогда..