Прочие дела домашние
Вопрос для тех, у кого вся попа в грудь ушла))) ) А как вы подбираете себе верхнюю одежду?
Я тут столкнулась с проблемой.. . Если брать по размеру попы, то грудь не лезет, а если по размеру груди, то все что ниже болтается.. . Как подбирать то? Может модели какие то особенные есть?
Вот на фига ты столько капусты ела, а теперь и мучайся)))))) )
Привет, Женя)) )
Там уже тебе показали хорошие модели, мне то платье верхнее тоже понравилось - я тоже бы себе такое взяла)) )
Я часто вижу такие модели, что на большую грудь, просто то дело случая, прошвырнись по магазинам, спроси у продавцов - они же лучше товар знают, я всегда спрашиваю, то вечно куча вариантов)))
Привет, Женя)) )
Карина Косова
Не ела я её... Она сама... на старости лет... порадовала меня блин))) Привет!
подбираю по верху, а снизу либо поясом пользуюсь либо даже ушиваю.
трикотажные - наоборот: подбираю по низу, а верх весь в обтяг получается.
но реально с платьями сложности. костюм тоже редко получается купить
у меня еще одно стихийное бедствие - узкая талия. брюки ушиваю все. даже джинсы.
Карина Косова
Не, талия слава богу без подстав))) Она с попой гармонирует!
с верхней одеждой как раз проще: дублёнку взяла самого маленького размера, всё на месте, всё хорошо. а вот с платьями беда. в талии - велики, а в груди - малы. (самый маленький размер. ) Часто сдаю в ателье, ушивают в талии. А вот в груди еле-еле сходится, прям уплощает) ) но я ж не могу балахоны носить.... Пальто у меня (тоже самого маленького размера) свободно, но грудь сжимает) ) Странно, я когда смотрела линейку размеров, везде подразумевается, что фигуры у всех такие: маленькая грудь, толстая попа и толстая талия. Вот не понимаю: разве все такие? )) нет же. почему же не делают для гармоничных фигур хотя б 90-60-90 пресловутые!
тебе же посоветую искать модель верхней одежды не в облипку. При таком раскладе всё влезет) но при этом на поясе.
Карина Косова
Если материал плотный, то облипка будет только в одном месте, а второе туда просто не влезет)))
Да и пущай себе болтается.. .
Мне лишь бы на Хрудях сходилось :-)
Вообще, фасончик трапеция очень даже смотрится ничего
на фигуре с такой особенностью.
Мне лишь бы на Хрудях сходилось :-)
на фигуре с такой особенностью.
Таша
а вот мне ужасно с трапецией,например..Заня в жизни худенькую Женю скажу,что ей тоже врядли пойдёт!
Гаухара Дильмаганбетова
трапеция при большой груди - дас ис айне катастрофф!!
У меня обычно проблема с подбором купальника, а в остальной одежде беру разные размеры - верх 44-46, а низ 42-44.
Карина Косова
Это понятно. А пальто или длинную куртку как?
у меня всё выросло и грудь и попа, теперь ни во что не влезаю, особенно жалко пальто из новосибирского дома моделей, за которым я 2года гонялась. Тепер у меня настолько странная фигура, что вообще непонимаю как одеваться. По-прежнему молодёжный стиль по статусу и возрасту не положен, а как по-женски не понимаю ((((((((((((((((
пытаюсь представить вашу фигуру, но не могу....
Карина Косова
А че её представлять. попа 44-46, талия уже, а грудь на 48 тянет)))