Прочие дела домашние
А вы всю одежду носите, что лежит (висит) в вашем шкафу?
Ой у меня столько красивой дизайнерской одежки, все мало после родов. Стали бедра шире и живот - все надеюсь похудеть и влезть в свои платья, но понимаю.... что теперь ходить в балахонах типа пончо. Вот думаю что-то подруге отдать. Я вообще люблю необычные вещи, красивые и нарядные и зачастую чувствую себя в них не комфортно из-за фигуры. Эти складки на боках - жесть. Курток море у меня всяких зимних, в том году только 5 штук купила. но хожу почему-то только в шубе
1/100 часть от того что висит и лежит
Практически всю, хотя некоторые вещи надеваю с перерывом в 2-3 года.
К примеру, в этом сезоне ношу юбки серые и коричневые, а на следующий - серые и оливковые.
Всю сразу-нет)))) по сезонам)) А что не буду носить--не покупаю..
Lesy Koroct
а разве в вопросе есть слово "сразу"?
Всю, за исключением 2-5 вещей, которые редко представляется повод надеть, например, лиловый замшевый корсет или блузка из сильно прозрачной ткани.
а у меня и шкафа то нет)) а в коробках лень рыться... вот куплю шкаф и... не положу туда все это барахло!!! хотя... жалко некоторые вещи.. красивые)
есть вещи для лета. есть для праздников. а есть повседневная одежда. она в ходу... но летом все теплые джемперочки лежат и ждут зимы...
Да, у меня не много вещей .
нееееет.... дохрена просто лежит, а выкинуть жалко....
Нет, ношу не все... уже перебирала, половину вытащила оттуда и все равно осталось много того, что не ношу. Надо снова перебрать все, потому что шкаф у меня очень маленький и на вешалку мало что помещается...
Нет, много лежит на потом, когда похудею)))) ) все что не нужно, выкидываю без жалости.
Ага... .
щас все нацепим и рванем... .
Прямиком в дурдом.
Нет конешно поправляемся однако.
Висят молодежные пинжаки 46 размэра.
А щас 56....)))
щас все нацепим и рванем... .
Прямиком в дурдом.
Нет конешно поправляемся однако.
Висят молодежные пинжаки 46 размэра.
А щас 56....)))
Lesy Koroct
И зачем вы их храните?
Да почти всю ношу. Говорят, если вы вещь не одели 2 года, значит вы её не наденете никогда. Поэтому на дачу отправляю всё,что 2 года уже не надевала.
Lesy Koroct
И ходите на даче в нарядной одежде, например, которая уже вышла из моды?
Ну, как у всех, всегда две проблемы: одеть нечего и в шкафу места нет!
Нет, если в шкафу разобраться, там вообще мало, что останется.
неа это невозможно там столько чего лежит