Прочие дела домашние
А вы тоже всю одежду носите только от брендов и курюрье? вн)))
Почему люди думают что никто не понимает что брендовкая одежда не стоит 10тыс рублей... что это не брренд.... это то же самое что у нас кроссовки Ессо 10долларов вся страна в таких Ессо, когда на самом деле самая дешевая Ессо стоит минимум 500у. е)))) смешно когда люди превозносят и выделяют такие вещи...
Ага, от самыx лучшиx китайскиx кутюрье!
От китайского Деда Мороза носим))))))))
Ну это типа "Чем богаты - тем и рады"))
Нет, конечно. И никогда не покупала, даже на распродажах на Западе.
Нет, я покупаю одежду в недорогих магазинах: топ шоп, остин, коллинз, саваж и тд. И желательно когда распрдажи у них. Вот на рынках обеду не покупаю почти, по причине сложности обмена, возврата и большего шанса на г-но напороться.
Неее. Я не ношу. мне хоть телогрейка - по фигу. А вот супруга - это да. К сожалению.
я че больная всю зарплату за какой то бренд отдавать, и где мне в нем понтоваться, на нашем аптечном складе, под халатом????))) )
не, я ношу че попроще, удобнее и практичнее: Топ Шоп, Бенеттон, H&M.
но китай больше ни за что не куплю, невыгодно это.
обманчиво красиво, но не выгодно и непрактично.
польстилась летом на ярко-розовые шортики по смешной цене.
через 2 дня шов на заднице разошелся.
Какие плять бренды. Черкизон...
А я просто вижу различия между, например Nokia (Нокиа) и Nokla (Нокла) , Армани и Армяне, Екко и Экко и т. п.. . И покупая себе брендовую шмотку покупаю её в брендовом магазине чаще во время загранпоездок, а не на рынке :)) И, ясен пень, я срезаю ярлычки и ценники, а не понтуюсь ими...
Не обязательно покупать одежду с громкими именами на подкладке. Я выбрала себе 3 магазина. где на распродажах покупаю себе одежду. Точно знаю, что она дизайнерская. пусть и сшита в Венгрии, Китае или Румынии. Я уверена в качестве изделия. Знаю. что "на районе" в такой вещи я буду одна. И не переплачиваю, "моя" вещь все равно меня дождется .Зимняя - весной. Летняя - в августе. И скидка будет не менее 60 %
а без лоха и жизнь плоха
Нет, я ношу
обычную одежду,
на такую одежду никаких денег не хватит...)))
обычную одежду,
Про обувь не скажу, но когда у моего мужа был цех по швейке, я сама бирки вырезала с этими самыми брендами) ) Если тогда были лейблы любые, то что сейчас говорить)))
ну а как же) ) у моего мужа тоже на футболке написано - АРМЯНЕ)))... все это такая чушь - бренды-тренды-кутюрье... ни один самый дорогой бутик в любом городе не гарантирует, что там висят не те же штаны, что и на соседнем рынке
я простую ношу
tol`ko tak!!!
Я ношу ЗАРА и МАНГО, а шанели всякие-их во-первых нет в россии настоящих, а во-вторых это уже не модно светить логотипом на всю грудь
а еще не все знают, что во время привоза очередной партии секонда самые удачные тряпки забирают в бутики и цепляют на них крутые этикетки)))) ) я давно убедилась в том, что люди покупают не одежду, обувь, еду и напитки, а названия, ярлыки, бренды и слоганы)))))
Не знаю как у вас но у нас все фирма. И я стараюсь одевать очень модно и комфортно. Люблю дорогие шмотки и все покупаю очень дрога.
я от курюрье? вн)))...
Нургуль Байшуакова
конечно от Зайцева)))))(ник)