Прочие дела домашние
Навеяло))) Своей одеждой женщина провоцирует мужчину, такая одежда не является необходимостью... А что теперь (вн+)
В мешковине ходить? А почему тогда, стоит послебеременной даме, например, неряшливо одеться - как её тут же тапочками закидают?
Арбатову почитываю: провокация одеждой на изнасилование не есть причина изнасилования. Все равно причина насилия сексуального характера лежит в насильнике. Может он там с менталитетом не определился, может власти ему не хватате, может социальные нормы размыты, моежт нервные расстройства.. .
Даже если идти в проституской форме по темной улице и сесть в зазывающую машину и подвргнуться насилию - уголовная ответственность останется на насильнике. Осознание жертвой зависимости последствий от своего поведения и одежды не снимает ответственности с насильника.
чесслово. . мысль не уловила. Женщина всей своей одеждой провоцирует мужчину? и почему это явл. поводом обрядиться в мешковину?
Дамеш Тойшыбекова
ну мне написали. что женщина внешним видом провоцирует мужчину на сексуальные "подвиги", т.е. это кагбэ снимает с мужика ответственность за его поступки. а тетенька должна сама думать
Не противопоставляйте неряшливость и провоцирующую одежду. Это разные вещи. Можно надеть джинсы и свитер (НЕ старый растянутый в катышках) - а можно обтягивающее полупрозрачное платье с ботфортами. А можно надеть б**дские шмотки (мужики проникнутся!) , но потерявшие вид и давно не стиранные.. . Если это опять к вопросу о соблазненной и брошенной пузанке - я всю жизнь одеваюсь "на грани" - мужики шеи сворачивают. Но я даю не всем, а кому даю - предохраняюсь! Поэтому с пузом меня никто не бросает.
а почему только послебеременной? А других не закидывают?
Дамеш Тойшыбекова
я к примеру, просто тут в основном просто послебеременных осуждают
нифига)
в какое бы мини не одевались девушки. как бы поздно не гуляли и т. п. башку надо на плечах иметь мужикам и думать ей, прежде чем что то сделать
кстати тапочками закидывают в основном женщины))) )
а большинство мужчин понимают, что женщине еще тяжело с малышом, не до себя... .
ну а так-то ...меня особенно "заграница" возмущает.. . надела мини-юбку, так сама виновата что изнасиловали ((((
Не стоит в мешковине, просто нужно включить здравый смысл, не закрывать слишком много и не открывать слишком много) Вкус и чувство меры должны присутствовать.
Одежда - это одно из средств манипуляции людьми. Можно им успешно пользоваться, а можно использовать по первоначальному назначению (защита от неблагоприятных погодных условий) .
Какое назначение выбрать - дело каждого. Мне подходят оба варианта. В зависимости от настроения, умышленно одеваю ту или иную вещицу ))))
Я одеваюсь в первую очередь для себя, а не для того что бы провоцировать мужчин) Выглядеть нужно всегда хорошо))
вот честное слово, все проблемы у нас от того что нам важно как нас оценят другие люди.. .
а ведь как приятно одеть то, в чем тебе действительно удобно и комфортно, не обращая на других... в конце концов это их проблемы что им что-то не нравится...))
Во всем нужно меру знать, если человек не хочет быть закиданным тапочками и осужденным обществом.