почему-то я вижу, как материально очень зависят либо от богатых мужчин их женщины (причем, внешне женщина может выглядеть даже бизнесвумен, но по сути ее милый бизнес оплачивает мужчина и она зависит полностью)
либо совсем уж женщины за чертой бедности. продавщицы какие-то, уборщицы, безработные и пр.
эти зависят от любого хмыря.
а обычные средние женщины как-то и не особо зависимы....
Прочие дела домашние
вот мне навеяло про материальную зависимость женщины от мужчины (+)
как то резво вы продавщиц за черту бедности скинули )))
Хороший вопрос)
Да ЭТО оно и обозначает....
А без мужчины данная особа пробудет не долго...
Найдет быстро и шустро ему замену)
Да ЭТО оно и обозначает....
Найдет быстро и шустро ему замену)
у меня подруга продавцом работает себе на побрякушки ) муж бизнесмен ) одевается она только в Гостином дворе )
Наталья, нельзя так о продавщицах и уборщицах, среди них есть личности, которые по житейскому уму и умению приспособиться многих опередят. А зависимыми от хмырей могут быть и вполне обеспеченные женщины, мало что ли историй, как избивают и издеваются над известными и небедными
Я зависима)) Я не продавалка и нищенка))
И меня все устраивает, мне некогда работать.
тут есть нюансы... я не пропаду, допустим, но жильё менять на меньшее или продавать придётся, не потяну одна, образ жизни изменится. Я на зарплате, но на маленькой
любая женщина зависима от мужчины, если она его любит!!
Alla Kim
nepravda.
В чем вопрос? Наблюдения у вас правильные, если не сказать очевидные)))
Да пес с ними.. мне дела нет до них..
Если бизнес женщины не рентабелен и она по прежнему зависит от мужчины, то какая она бизнесвумен? У меня муж был инвестором на первых парах, сейчас я вкладываюсь в его проекты.
Nurzada Ismailova
на парах?)
Независимы женщины с образованием и делающие ставку на карьеру. Для них мужчина - это прежде всего партнер по жизни, а не надежное плечо или каменная стена. Это средний класс. В низах общества среди малообразованных людей сохраняется патриархальный менталитет. А вот верхи Вы неверно оценили. Уверенность женщине придает сам брак и то, что все имущество после развода будет поделено и на содержание детей алименты очень даже хорошие
kto takie srednie zenstsini,Nataly?
как-то вы классифицировали плоско чтоль.
Продавщицы какие-то... Продавщицы получают по более чем ты.
Средние женщины... Это 1 метр от пола?
Лучше продавщицей или уборщицей работать и иметь свои деньги, чем у мужика на шее висеть всю жизнь. Считаю, что любая работа - лучше, чем безделье. Все домохозяйки (за исключением тех, кто временно сидит в декрете) - деградирующие личности
нет такого слова ПРОДАВЩИЦЫ есть слово продавец)))))
не равняйте всех по себе