Прочие дела домашние

У женщин есть универсальная вещь-маленькое черное платье, а у мужчин такая вещь есть?навеяло какгриццо)))

Елена Рынкова
маленькая чёрная барсетка)
Ivanochka Voloshchuk
Лучший ответ
А у меня нетУ, ну нетУ этого маленького платьица.... да и ладно.
Потому к мужниным универсальным вещам отношусь спокойно.
Для меня главное человек в шмотке, а не наоборот)))
Жанна *****
Маленькие черные.. . джинсы)))))))
Даша Козаченко
Недавно это был спортивный костюм Адидас. На вечер и в театр его носили с барсеткой, белыми носками и выходными туфлями. Теперь все поделилось на статусы, и в каждом социальном статусе - свои фишки.
Чёрный костюм и белая рубашка- на все случаи жизни
ДЖИНСЫ И МАЙКА на все случаи жизни)))
У мужа костюм свадебный...))))) А мне маленькое платье уже маленькое....)))))))))))
Гармонь!: -))
Елена Рынкова Привет, Оксан))) Да ничего))) Тут Ирбис-леопард вопрос задал, как ему одеться на деловую встречу - так ему все давай советовать платье одеть и пренебречь косметикой и аксессуарами, ржака))))
у моего мужа есть черная футболка и черные штаны) ) всегда красиво, хоть на базар, хоть в гости) ) только они у него не маленькие))
Марина Сафронова маленькие чёрные джинсы - -было бы забавно :-)
джинсы.. .
кстати, платья такого у меня не было и нет))
костюм))))
костюм и галстук....
маленькие черные стринги))))))))))
полосатые шорты и борцовка - и в в пир и в мир...
Ага)) )
Чистая обувь, чистый ворот на рубашке, бритая морда лица и дежурный костюм.)) )
Чет я много насчитала)) )
Но им одного платья не хватит)) )
Нам -женщинам, меньше нужно, чтоб выглядеть на отлично.
Лучший наш наряд, это когда мы без наряда...)))
Ната Шенгера
Белая сорочка.
Джинсы и белая футболка
Вера Асеева
Дырявые носки ))
Трусы в горошек.
Olga Mihaleva
Толстый кошелек
Ирина Руденко
смокинг)
Елен Б
Презерватив Contex Ribbed - подходит под всех девушек
Veronika :*
Есть у мужчин такая универсальная вещичка, только к одежде не имеет никакого отношения.
Ната Шенгера Дык она не у всех работает...)))
Носки и.... Ш Л Е П К И )))))))
ААААААААААААА.... УЖАС!!!!