Прочие дела домашние
У вас есть маленькое чёрное платье????
Я сегодня перебирала свой гардероб и пришла к мысли, что совсем нечего одеть....хотя полный шкаф одежды, только женщина способна меня понять))))) Но самое ужасное у меня нет маленького черного платья(((( А у Вас????
Ой, а я тут покупала себе наряд на выпускной и присмотрела себе черное платьишко класика)))) отличное поеду покупать)))))) и не дорого и красиво я примеряла))))))), а одеть как и у тебя нечего но маме 4 сумеры отвезла)))))))
Блин, а у меня нет (((Мне этот цвет не идет)))
есть
есть....
о ужас!!!! у меня тоже....
У меня тоже нету.. Это что значит - жизнь не удалась..?!))))
Нет, маленького чёрного нету, зато есть бо-ольшое, цветное. :)
КАК? у вас НЕТ маленького черного платья? ! да вы что????
есть, одно атласное и бархатное)))
есть
нет к сожалению (((собираюсь купить
Есть, одно из любимых)
Маленькое черное платье есть, аж 5 штук, а одеть тоже нечего))))))
неа, нету! люблю свободные и цветные вещи:)
есть.
есть 3 штуки разных черных
у меня тоже нет) ) не переживай, да и в чём проблема, сходи и купи))
есть
есть))))) 2 даже
Есть. Только я иногда не могу в него влезть. А когда влажу, то некуда пойти...
нет
есть))
Да, было одно осенне-весеннее, недавно купила и летнее!
Да. Есть.
((((У меня только одно черное но не маленькое с длинными рукавами. Тоже нужно купить!
Есть, но оно не летнее
есть....
штук 5)) но на лето лучше иметь маленькое яркое платье ;)
Есть маленькое красное платье.
Есть, но для беременности;)
есть и маленькое и большое и среднее тебе маленькое значит отрежем побольше
Есть)) Только жалб оно Ну совсем маленькое!!!!))))
Я ток в чёрном и хожу, вопрос прям в тему.... а женские платья и бюстгалтеры с трусиками ащщщще от них торчу!!!! аааааа, испугалась что на педрило попала? фиг вам! тащусь ток когда они на женщине милой моей душе!)