Прочие дела домашние
Вы бы купили такое платье? В Вашем гардеробчике имеется маленькое чёрное платьице?
Платье не моё,нашла на сайте продаж)))

Это не очень нравится. У меня такое) )

Александра Фатьянова
а у тебя только на спине орнамент? или еще где-то?
Аня Орлова
А татушечка-то какая!!!!
имеется, но не такое. такое бы не купила ни в жисть. я еще не прабабушка
Ну... это что -то на маленькое не тянет... и бант вообще отпад
Платье черное в гардеробе, конечно, имеется. Что касаемо этого платья-надо мерить. Оно может быть из разряда на вешалке никакое, оденешь-заиграет.
такое не купила бы.
мое маленькое черное платье намного более элегантное и стильное )))
даром не надо)) )
платье есть и не одно)
нет, некрасивое.
в ширь оно совсем не маленькое)... мне такое без надобности)
Нет, такое точно не купила бы) Не в моем вкусе)) ) Оно меня пугает)))))))
ну такое бы не купила а вот просто маленькое черное-имеется и я его очень люблю
Фасон платья называется: Черти что и бант в придачу?!
Чёрте что и сбоку бантик)) )
Нету у меня, в молодости было...
У меня есть ))) Я в нем в театр хожу. И музыку слушать в приличные заведения.
Ну не такое, канеш )))
Маленькое платье-футляр )
Ну не такое, канеш )))
Маленькое платье-футляр )
такое ни за что.
такое должно быть у каждой.. на похороны ходить
нет не купила бы... безвкусица! и бант ужасен... если только для похорон, а потом выкинуть
траурное какое-то.... не смотря на фривольный бантик...
Мешок с бантиком. Нет, такое бы не купила.
У меня маленького черного нет. Как-то в нем надобность отпала в последнее время.
Не берусь судить об этом платье, только замечу, понятие "маленькое черное платье" ввела Шанель, и имеется ввиду - платье, которое легко комбинируется, например - в одном и том же платье можно накинув шаль - придать романтичный образ, надеть пиджак - деловой, повязать шарфик - сделать его нарядным, и так далее. А это платье - оно само по себе, невозможно его представить в сочетании с шарфом, шалью, пиджаком, поясом, и так. далее:)
а мне понравилось...
ну точно такое бы не купила....
у меня фиолетовое и намного симпотнее
нет, оно не очень.. . что с рукавами?
не, ну платье просто дикое (
Нет, такое не купила бы... мне оно не нравится..
Ух ты!!!!:))) )
Чего только на сайтах продаж не встретишь! :)) мне кажется, что есть вещь, которые никогда не продадутся.... на что люди рассчитывают?...
ой, нет... старый бабушкин сундук - и тот отдыхает...
Здравствуй, пенсия...!
Неа.... я бы не купила
нет, ни к чему оно