Прочие дела домашние

Где сейчас можно купить подобные платья? Смотрела свои детские фото, до чего же миленькие были платьица! ++фото

Свое фото добавить не могу, они в бумажном виде.... фото все что в инете нашла ((, но они не достаточно хороши, у меня были лучше))) (мама сказала что эти платья из Китая).
В Детский мир зайдите. Там этих платьев принцесс вагон и маленькая тележка, в 1000 раз лучше. Только цена на них от 3-4 т. р. за штуку.
Оксана Кузьмина
Лучший ответ
это шутка видимо, а что--смешно)). Такого и правда не купишь
Святая †
Людмила Порошина я не говорю именно такие, мне нравится фасон, так мило и по детски.
Дочке 3 года, думала на лето парочку в подобном стиле прикупить.
И у меня такие были... сейчас намного лучше)
Любовь Дашиева
Ерунда, а не платья.
помню это китайские платья, и у меня было, их сейчас в детском мире полно (то же хлопок. тот же китай или рф. только качество уже - хорошее, а не как тогда) и на али есть
Багира ,,,,,
У меня было такое же как салатовое на фото с авито. Только голубое
нигде вы их уже не купите
да и зачем? сейчас платья намного красивее.
у меня дома лежат такие, но мне и в голову не приходило их одеть ребенку
Нигде вы их не купите, их и тогда было сложно достать, они из 100% хлопка, с рук покупала по 25 руб, а это были большие деньги.
В магазине?!
Даша Монич
Я вам могу подсказать интернет-магазин детской одежды Ziziboba. Там, конечно, продаются не точно такие платья, которые были у вас в детстве, но тоже очень красивые)) Вот здесь https://ziziboba.ru/odezhda/devochki-0-2-1/platya-sarafany-yubki-5/platya-1/ вы можете посмотреть каталог детских платьев, которые сейчас есть в наличии. Мне они нравятся.
Знаю сайт с отличными платьями. Давно там покупаю, пока всё устраивает. Вот ссылочка если что https://baby-modnik.ru/dlya_devochek/naryadnye_platya/