Прочие дела домашние

Вы когда смотрите в зеркало довольны своими формами ? +фото

Мария Гуреева
по сравнению с ними, меня, с моими 53мя килограммами, просто не существует ))))
[Z
[ Zoen'k@ ] Che
Лучший ответ
Только я хотела расстроиться, но посмотрела и поняла что я нимфа)))
Свят... Свят... Свят... (((
теперь-да!
Лана Ненашкина
Этож надо, так разожраться, а извините а они свои половые органы давно видели? интересно а мужья во время секса в начале груды сала отодвигают чтобы найти (пардон) куда попасть. Конечно есть полненькие женщины очень даже симпатичные, ну это уже ни в какие ворота! Я всегда стараюсь за собой следить и не распускаться и если вижу, что, что-то во мне не так сразу начинаю заниматся спортом. и сажусь на диету.
Наташа Пирняк
Людмила Телицина А у них есть мужья?
ха ха ха!!!! Довольна! Но этим девчонкан надо похудеть сильно!
Мария Морозова
После таких фото себя в зеркале не увидела ; )
Ольга Целых
Мечта.
Страшны, как моя жизнь.
о да! ! теперь очень довольна! ..бедные женщины (((((
Хааааааа ппц. Одна там еще по сравнению с остальными стройная))))))))))))))
Irina Ishchenko
мда...
Meerim Imammadieva
я идеал.
Irina *
Видимо та, что рыжая просто подошла сфотографироваться с тремя толстушками.
Мои формы поскромнее, чем у девушек на фото:)) ) и я ими очень довольна
Noxchi Йо1
ну это уже перебор. чем здесь гордится? хоя видимо люди эти без комплексов. с этим надо смирится или боротся. если я поправилась, то просто придерживаюсь того, чтобы не выглядела ужасно. но до такого уровня никогда не позволю опустится. излишек веса очень влияет на здоровье.
Nargiz Bakirova
конечно довольна! у меня вообще отличная фигурка!