Прочие дела домашние
Чей нос? Вы довольны своим носом?

Лен, этот нос похож на мой неделю назад, когда сильно болела!!!! Теперь довольная своим носом...
Елена Жила
Приветик!!! Ты выздоровела?
Своим носом я довольна!
Крыскин, очень довольна!)))))))))))))))))))
Елена Жила
Приветики!!!Очень рада!!!
Нет, не довольна.
Не довольна....
крысиный) ) доволен))
кошачий нос. А у меня красивый нос. мне нравится.
ОЙ, КАКОЙ НОСИК.. МИЛЫЙ И БОЛЬШОЙ!!!! Нос какой-то чистоплотной зверушки!!!! А у меня нос как нос.. СЕМЕРЫМ РОС, ОДНОЙ ДОСТАЛСЯ!!!! Зато греческий профиль!!!!
Крыска.
Своим довольна, даже очень.
Елена Жила
Приветик, Ленчик!!!
По моему это прекрасный кроличий Носик! :)) Но свой мне больше к Лицу! :))))
Ой это помоему мой Кролькин носик я им в полне довольна, благодарю за то что нашли.
хомяк, наверно. пока нравится мой носик..
Хоть чей, но красив.
Я своим не довольна.
Мыффкин носик! или зайкин.
А у меня красивый!
то ли кошкин, то ли мышкин, а может и правда заячий.. . меня мой вполне устраивает, он у меня в деда, чем я всегда весьма гордилась, т. к. дедушку очень любила!
Кошка или кролик. Мой нос мне нравиться
кошкин нос. Я своим довольна!!!
Кошкин носик (или щенячий, если это пёска альбинос) ! А мой нос меня вполне устраивает, он прекрасно дышит, улавливает запахи и первый оповещает меня о простуде, о згоревщей на кухне сковородке или чайнике, о том что травит газ и т. д. Вобщем всячески помогает и оберегает, я без своего носа "носа из дома невысовую"!:)))