Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы довольны своим РОСТОМ??? Прям...как мечтали? (+)))))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК....:)))))))))))))
Очень довольна. 165 см и стандартная фигура. Всегда всё в самый раз при покупках- это удобно. )
А меня ваще легче перешагнуть, чем обойти...)))))))))
Балнур Егенова И я рядышком встану-пусть скачут...)...приветик..)
Маленькая я)))) 165 всего))) зато в объёме на подкачала))))
Ольга Весельская Ну да....Ты - вон какая высокая!!!:))))))))))))))))))))) А я...158....:)))))))))))))))))))
Бедное животное, оно и не знает что недолго проживет из за человеческой глупости (((

У меня рост средний - 177, среди своих подруг, я - крошка у них рост 180 и 183.
Ккак-будто был выбор--на сколько вырасти))))) Я всегда была высокой. Вообще мелочь всякая дразнила в детсве и я переживала очень.. Кто ж знал, что это наоборот классно, когда ноги от коренных зубов)))))) Так что теперь я своими 179 см довольна.
Дразнили меня за него в детстве.. .
А мне нравится! Только к этому росту еще б и вес подходящий.. . менее внушительный)))))
Злата Хо
Мне мало. Не до всех прилавков дотягиваюсь...
мне и метра с кепкой хватает.
Мне много моих 172 см ((
угу, довольна.... 1.58!!!)))
Дорого Людаш!!)).
Ольга Весельская Приветик, Галочка!!!:))))))))))))))))))) Да мы с тобой ...одинаковой высоты...:))))))))))))))))))))))
Добрый день.. .
Вот и я вся такая хорошенькая, лапочка,
только больше не вырасту...)) )
1,63см маловато... )
Я теперь хоть вес набрала соответствующий своему
росту после родов...) ) 61кг.. .
Удачного вам дня...
..nюта ..
Меня мой рост вполне устраивает
Ольга
оч довольна - 165 - могу одеть хоть саааамые гигантские каблучища и все равно не буду выше всех)
Ольга .
какие высокие здесь барышни)) я скромного роста-160,зато сынок не подкачал, пока 185 см. набрал и продолжает расти)
Ольга Весельская Я - мелочь пузатая...тоже растерялась...:)))))))))))))))))))))))))))))) Приветик, Света!!!:))))))))))
Мне 13 мой рост 170 см. Нормально...
**** Кристина
сейчас очень довольна! мой рост 170см, в детстве была вторая на физре среди девочек, немного напрягало, за-то лучше всех прыгала в высоту)))
Что выросло-то выросло..