Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы в ДЕТСТВЕ.... о чём ВЗРОСЛОМ мечтали? Исполнилось?? ? (+))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
Мечтала стать взрослой, выйти замуж и родить троих детей!!))
Darya Kk
Лучший ответ
Наталья Малахова Приветик, Светочка!!!:)))))))) Неееееееееееееееее, не видела..:((((((((( Щас пойду...Я ж на работу вышла - теперь ничего не успеваю...:)))))
О, я мечтала ( в глубоком детстве) стать водителем Икаруса.
Машину вожу хорошо.
А мне в детстве некогда было о взрослом мечтать.... Я о детском-то не успевала....))))))))))))))) Не.. ну разве только на концерт Пугачевой попасть...))))))))))
Олеся Друг
Наталья Малахова И даже ОПАНЬКИ....не сказала..:))))))) ОПАНЬКИ, ООООЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!:)))))))))))))))
Олеся Друг На больную мозоль наступила....ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШААА...)))))))))))))
Мечтала, что вот вырасту и буду гулять до стольки, до скольки хочу.. .
Но как выяснилось, у мамы было легче отпрашиваться, чем у мужа...) )
А книжки, типа "Брак под микроскопом" я прочитала в 3-м или 4-м классе...))
Пожалуй ни о чем.
Зато сейчас о детском мечтаю...)))
Инна Смышляева
Наталья Малахова Приветик, Алёна!!!!:))))))))))
я мечтала стать певицей и сесть на шпагат) )
первое исполнилось не совсем так, как хотелось.. . но в музыкалке мой певческий талант признали в первый же месяц занятий пением, даже жалко стало, что четыре года исправно хор прогуливала))) )

а вот со шпагатом сложнее
Наталья Малахова Доброго!!!:)))))))))))))))))
о туфлях на каблуках!! ! исполнилось!!!
Фаина Сухотина
Наталья Малахова Приветик, Иришка!!!:))))))))))))))))))
в 6 классе читала Эмануэль)) ) мечтала быстрее вырасти и родить сына Антона)) ) Выросла и родила первого сына Антона)))
Наталья Малахова Добрый!!!:))))))))))))
Я замуж хотела! Прям ужас как хотела.. . и училкой стать) ) А еще детей.. . троих!
Ну вот.. . Результат ты знаешь)) ) Вот только в школе я недолго проработала, 4 года всего.. . Но уж это спасибо государству нашему, каждый выживал, как мог.. .
Зато на остальное грех жаловаться))
Жанна Бойдова
Наталья Малахова Приветик, Катюша!!!:)))))))))) Неееееееееее, хандра - это не моё...Плохо было...Ждала грозу, но....:(((
в детстве мечтала о сыне, который будет старше дочери на три года. . сына хотела назвать Тимур. . с 8-ми лет мечтала..
Нет, не исполнилось. Мечтала стать хирургом.
О Прынце, Людаша...)
я всегда в детстве мечтала иметь шапку-невидимку! чтобы прийти в магазин игрушек, и набрать много-много и тебя никто не увидит! а еще мечтала о волшебной палочке, как у Незнайки...))))))))
Irina Ciumacova
Мечтала стать директором, исполнилось.
О красивой девушке: ) исполнилось!)
Нет, не исполнилось. Я могла бы быть хорошей актрисой, танцовщицей, переводчикомфранцузского языка. Мечты, мечты! Где ваша сладодсть!
Marina Pirogova
Marina Pirogova Спасибо
нет
Liana Yalovaya
Исполнилось только одно - у меня есть своя машина. Про все остальное уже даже не мечтаю.