Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А Вас -когда Вы были маленькими - ставили в угол? О чем ТАМ мечтали? (+)

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!))))))))))))))
Инна Русская
Знаешь.. вспомнила случай.... Жила в интернате... ну не уснуть сразу ...фулюганили в спальне.... Ну вот стою как то в углу... стою... стою... в ночнушке.... спать уже охота.... холодно.... А воспиталка ( хорошая тётка!! ) сидит за столом и что то пишит.... Я так медленно ..тихонько потопала в сторону спальни.. .
один шаг в минуту.... думала, пока она заметит, что меня нету.... я уже спать буду.... наивная была)))))))))))) )
Зато после угла не до ФулЮганства... спишь, как убитая..))
Анна Шимко
Лучший ответ
Инна Русская Доброго, Светик!!!!:)))))))))))))))))))
Меня не ставили. Шлангом резиновым наказывали...
Елена Черная
Я не мечтала в углу, а разглядывала стенку и придумывала на что похожа та или иная трещинка, царапинка или пятнышко))))
я не помню про свои мечтания, но умная училка ставила меня ежедневно, чтобы не мешала вести уроки. к концу второго класса я ей отомстила, и привычка ставить детей в угол у ней пропала.
Юлия ***********
Ну ясный перец... "Несправедливо...! "...И, что: "Я то своих деток... никогда и ни за что в эти углы противные ставить не буду!... "...Но, как жизнь показала.. метод сей очень действенный и на момент моего материнства был...! Да и остается наверно... Только мой .."шалун" уже не в один угол просто не поместится... вырос!
После Вашего вопроса сразу поднялось настроение. :)

Поставили только один раз за всю жизнь в угол. Правда, я облокотилась к стеночке и так хорошенько вздремнула. :)))))))
Нет, не мечтала ни о чем. Ограничение свободы вызывало только протест.
Но котенок хороший- пятерочка.
Меня там не стояло )))) Мать орать любила очень, а позже с ремнем гоняться, но я запирался в туалете или в ванной пока не угомонится )))))
А.
Алена ...
Привет, помню только, как я там в истериках билась (((( Не до мечтаний как-то было.
*N
*** Nuriya ***
меня один раз в жизни поставили в угол в первом классе на уроке пения, за плохое поведение. я стояла в углу и громче всех пела, очень старалась, потому что воображала, что я на сцене выступаю.. . :)
Вера Астайкина
я игралась куклами тихонько
неее, я мечтала: вот умру-будете плакать:)))
Лилечка М
папа ставил в угол и я стояла вся в обиде на него
Когда я уже отсюда выйду-то уже.
Vira Khomik
давала себе зарок, что никогда мой ребенок не будет стоять в углу.. .
Милая Кроха
я думала о том, что когда вырасту - никогда не буду ставить своих детей в угол)))))))))
Инна Русская И ни разу не ставили?))))))))))))))))))
Ставили тока летом когда у бабушки гостила. Мечтала о том что скоро приедит мама и меня заберет.
Я думала: вот выйду из угла и найду того кто меня заложил...
Я плакала,,,,
Меня ни разу не поставили