Прочие дела домашние

☆Доброго вечера, дорогие! Люди, а у вас было такое в детстве? +++

Вы вели анкету в детстве?

А может у кого-то сохранилась?))
Анкета - это было слишком примитивно для меня.

У меня сохранились более интересные тетради. Я коллекционировала стихи, песни на разные темы. Они были аккуратно сформированы по главам. И к каждому стихотворению на свободном фоне я рисовала иллюстрацию. Ну и всякие детские чихалки, считалки, гороскопы тоже были аккуратно в отдельных главах.

Мои теради были нарасхват, вместо книг. Только успевала смотреть, как бы страницы не вырвали.
Наталья Я
Лучший ответ
Конечно было. Только тетрадь потолще и вопросов побольше. Не сохранилось кто то украл на перемене ((
... В школьные времена - у каждой красивой девчёнки - был такой "опросник" - и давали его заполнять тем, кто нравится ))
Moy Gorod
Наташа Якобчук(Герус) Вам давали заполнять?))))
Неа, не сохранилась, но было дело
Нина Раднаева
Не сохранилась, но такая была))
И еще всякое девчачье типа -"Что такое счастье", "Что такое любовь" :-)
Нет я с детства не люблю заполнять анкеты ибо понимаю, что это сбор информации о тебе
Конечно были), но не сохранила. Да и зачем? Ещё песенник был))
Конечно! Сохранились!! Лежат в шкафу
Есть и до сих пор лежит, а ещё дневник есть, его больше не веду, правда. А ещё тетрадь со стихами, собственноручно написанными.
Зиля Галеева
конечно было, но не такая
М=
Маришка =))
Было, было))
Лет 10 назад всё выбросила)
Да, вела такую анкету. К сожалению не сохранилось ни одной
Ольга Малицкая
У меня была анкета, правда вопросы в ней были несколько иными)) Она к сожалению не сохранилась, но сохранилась анкета моей дочери. Смешное там такое все)
Олеся Ковалева