Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А что Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО запомнилось...ИЗ ДЕТСТВА? (+)))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...:))))))))))
Надежда Исаева
Бабушка всегда в пюре картофельное выдавливала помидор из бочки, а еще садила на табурет, а сверху ставила перевернутую кастрюлю. Классно было!!!
Svetlana Yakimenko
Лучший ответ
Дед Мороз и НГ))))))))))))) )
Добрый вечер)))))))))))))))))
Ольга Белякова
Надежда Исаева Добрый!!!!:)))))))
А я желе помню.... в садике давали.... Мне тогда годика 2 было... Не больше трех точно!...))))))
Рассказы прабабушки о войне и много всего другого.
Оксана Рошка
Надежда Исаева Приветик, Катюша!!!:))))))))))))
чучело медведя на озере Рица.... я была маленькая и меня ставили прям под его лапы ((а я ж боялась....
Добрый!! ! классная фотка! ! из детства-моя любимая бабушка, её знаменитый суп с клецкими и запах пирожков.)))
Людаш, я почти всё помню.. . А больше всего запахи и звуки.. .
Помню, как пахло у дедушки в саду.. . Помню его голоси интонации.. .
А дедушки-то не стало, когда мне было 5...
Странная штука - память...
Надежда Исаева Приветик, Катюша!!!:))))))))))))) И я всё помню....
помню, что котов у меня точно не было :-( Зато сейчас аж 2, компенсирую. Зато у меня было много подружек и мы во дворе гуляли спокойно, делали гамачки из старых занавесей и там у нас жили куколки. Беззаботно было.
рождение сестры, как мама её показывала в окошко в роддоме, мне это так врезалось в память, что могу даже сказать в какое платье меня бабушка нарядила
Юлия Прис
Раньше в продаже были булочки в виде различных фигурок -зайчики, белочки, звездочки.. Так, вот мой папа приносил мне всегда булочку и говорил, что встретил по дороге зайчика, который передал мне эту булочку. Боже, я так верила! Просила папу взять с обой, чтобы встретить этого зайчика.
Вот такие воспоминания. Растрогалась, Спасибо за вопрос.
До сих пор кажется, что ледяные горки ТОГДА были размером с пятиэтажку. )))
как меня родители любили и постоянно обнимали, и папа каждый день гулял со мной лет и рассказывал всякие истории про животных, и еще я часто притворялась, когда мы выходили из автобуса, что заснула и папе приходилось меня нести до дома на руках, и иногда я не выдерживала и начинала улыбаться и мне приходилось идти самой...
деревянные игрушки прибитые к полу.
ну даже не знаю