Прочие дела домашние

Смотрю в зеркало- и себе не нравлюсь...а привести себя в порядок времени не зватает..И что делать?

Походить на тренажеры, фитнесс, бассейн, салон красоты....До рождения ребенка это было моей обязательной программой..А сейчас в парикмахерскую с трудом-то выбираюсь..А теперь вот уж 5 лет как это недостижимо.. Времени вообще нет..Садик-работа-садик-дом-готовка-ребенок-спать..А отражение в зеркале не радует..годы проходят..
Nanuka Tevzadze
Короче, Мариш, ознакомилась, я тут с ответами и комментами, вывод сам собой напрашивается, тебе надо ВЛЮБИТЬСЯ, по заказу не получится, а вот как себя полюбишь так глаза и загорятся и время на все абсолютно найдется.
Регина Гордеева
Лучший ответ
Если не возьметесь за себя-- очень скоро превратитесь в толстую старую тетку! ! Не смотреть в зеркало--не выход! ! Успокойте нервы, постарайтесь больше спать, принимайте по утрам прохладный душ--бодрит, радуйте себя хотя бы в малом ( конфетка, любимый фильм..) , поменяйте парикмахера. Ребенку нужна интересная энергичная мама, а не развалина!! ! Удачи!!!
Елена Макарова
Nanuka Tevzadze Парикмахер у меня отличный. Спать больше не получается. Конфета- лучше не есть....
На свой возраст тоже не выгляжу. Больше 27 не дают, а мне уж 32.
Но я себе не нравлюсь! Я раньше смотрела в зеркало- и восхищалась собой, а сейчас не хочу туда смотреть...перестала любить ходить по магазинам- не могу себе ничего подобрать- ну не нравлюсь я себе..
А я уже и к зеркалу стараюсь меньше подходить: возраст не красит. Но в фитнес-клуб хожу и в неделю не менее 3 км проплываю.
Да ведь можно в зеркало не смотреть...)))))))))
Акмарал Уалиева А вообще, возьмите на работе неплановый выходной и полностью потратьте на себя! Только никому не говорите...)))))))))
Nanuka Tevzadze В салон
зеркало не пробовала сменить?
у меня сыну когда исполнилось 2 года, мне все тренажеры, фитнесс, бассейн, салон красоты были уже доступны. Вот второму сыну месяц, смотрю сегодня на себя в зеркало и вижу синяки под глазами. Ужаснулась и днем вместе с сыновьями спать легла, авось поможет
Ольга Ли
Nanuka Tevzadze Как доступны, если оставлять не скем...
Nanuka Tevzadze Пока дома сидела- с деньгами полный ППЦ был, на работу вышла- времени нет...
Вместо тренажеров ходить больше пешком, можно побыстрее, за волосами надо следить обязательно, волосы украшают женщину, нужен хороший шампунь и бальзам. Пока готовите на кухне делайте масочки на лицо, сметанка хорошо идет, можно туда добавить что-то морковочку на терке, мед, сделать отвар травяной из ромашки например, протирать лицо. Пить травяные чаи или отвары травяные душицу, мяту, ромашку, зверобой, шиповник и т. д. . Раз не отдельного времени, нужно совмещать. Можно лежа в ванной делать упражнения, когда душ принимаете пользоваться скрабом для лица и тела 1-2раза в неделю. Крем наносить помассажными линиям обязательно!
Пораньше спать лечь, пораньше проснуться на пол-часика, привести себя в эстетическое состояние особо труда в таком случае не составит.... У меня тоже дети, но тем не менее за собой следить такого права у меня ещё никто не отнимал. А вот если Вам лень, тогда это уже другой вопрос....
Nanuka Tevzadze Не...я не про это..прическа, макияж, маникюр-это само собой каждое утро...я про глобальное- про поддержание себя в форме- залы, бассейны..
и так превиликое большинство живет!
ну надо всетаки себя немножко пожалеть и выделять хотя бы один выходной в две недели себе. если постараться-это возможно. это надо прежде всего вам самой
После 18.00 не ешь - пей кефир
Nanuka Tevzadze с вот этим тяжко, признаюсь. До 18-00 работаю, просто бегом с работы, чтобы успеть в сад- магазин-готовка- в итоге голодная как собака....конечно, ем. Практически на ночь.
Есть такое слово НАДО! Я сама работаю на двух работах, но стараюсь следить за собой. А на фитнес можно и не ходить. На девятый эткаж пешком, или когда готовиш можно позволить себе немного попрыгать или пару - тройку несложных упражнений. Полюби себя. Понимаю вечером ноги гудят, но чтобы выглядеть хорошо надо просто взять себя в руки и придерживаться расписания своего дня. Составь его и выдели время на себя любимую.
Rina Spn.
Конечно фитнесс-центры, бассейны и личные тренеры вам сейчас недоступны. Но можно делать простые упражнения у себя дома которые окажутся не менее еффективными если вы не будете лениться и забывать о них. Я занимаюсь по youtube 8 min arms, buns, abs. Иногда делаю ночью, в 10-11 когда сын спит а муж смотрит телевизор.
любить себя такой какая есть тем болле если вы себе нравитесь и без порядка! )