Прочие дела домашние

Дамы, если бы вы услышали, что о вас говорят, что вам надо привести себя в порядок. вы бы...

Стали ли бы за собой больше следить?
На педикюр бы пошли, волосы привести в порядок...
Или бы ничего не стали бы делать...?
Оля Севидова
Оскорбилась бы.
Галина Коваленко
Лучший ответ
Да мало ли кто и что говорит, под каждого подстраиваться что ли...
в парикмахерскую для начала
Kristina Komissarova
странно девочки у кого что, мне наоборот говорят (родственники мужа) что докуя денег на свою персону трачу, вот что в такой ситуации делать тоже спорный вопрос
Venera Sarykbaeva хахах)) ну дяя. родня муж всегда своего родственничка жалеет))) он же вкалывает на Вас))
Ольга Царева Про меня тоже не говорят, что я плохо выгляжу. Зачем сообщаете цену внеземной красоты... Вот мой супруг, правда ныне бывший, 21 год нашей счастливой семейной жизни пребывал в полной уверенности в том, что моя внеземная красота исключительно от генов, овсяной каши, детского крема и здорового 6-ти часового сна. И я рада! Людям нужно во что-то верить!
В растрепанном виде меня можно застать только дома, когда я только встала. Даже за хлебом неряхой не пойду. Но если вдруг случится такая ситуация, то не буду прятаться в ракушку, трезво посмотрю в зеркало и если пойму, что критика справедлива-пойду исправлять.
Я бы в зеркало посмотрела. Если бы по моему мнению все было в норме, ничего бы не стала делать.
Мало ли кто там что считает...
Kaтя Ибашутина
Каждый имеет право на свои представления о прекрасном. Главное, чтобы мой внешний вид устраивал меня, остальные пусть свои чулки подтянут!
Елена Егорова
Не стала бы, я сама знаю когда и что мне нужно.
да, парикмахерская была бы на первом месте...
Вера Ташкинова
Ничего не стала бы делать. Я и так в порядке.
Занялась бы своим внешним видом.
честно, я бы охренела.
педикюр, волосы и прочее - всегда в порядке. даже не могу предположить, что могли бы иметь ввиду. разве что, какую-либо ситуативную растрепанность. соберусь, конечно же.
Ирина Редина
вот как раз этим я сейчас и занимаюсь
куда уж еще
Волосы, тело чистые, ногти чистые и аккуратно пострижены, зубы почищены, одежда удобная, практичная и по сезону. Если это кто-то считает неухоженностью, то это его проблема.
Сабира Суранбаева У некоторых ухоженность это пилинг, косметологи, массаж жопы...
сменила бы причёску
Елена
нет, одела бы очки --так лучше смотреть на окружающий мир широко распахнутыми глазами, и пошла себе дальше
K*
Ksunechka ***
Не должно быть повода, тогда и говорить так никто не будет.
Оля Севидова Мы не о поводе. Читайте вопрос
Зависит от кого...
Если бы мне сказал кто-то из близких, который реально за меня болеет)) то я бы последовала совету..
А если какая-то марамойка, у которой у самой лишние 20 кг болтаются - -то указала бы на ее недостатки