Прочие дела домашние

Ну как же привести себя в порядок то??? А??? Люди??? Достала эта простуда...сопли....Дождь!!!

Ёжик ...самое прикольное, что я сегодня тоже прибаливать начала ! )))
Так что не хандри ...дышать инголяцией из картошки будем вечером на пару ! )))
тебе маску какую сделать ...кефирную или бабанковую ?
Людмила Воловик
Лучший ответ
А сколько конкретно ты болеешь, по времени?
Aisulu Tashmamatova
Наталья Микенина Я тебе в личку послала сообщение
Я чё-то тоже приболела, чихаю всё время. .
а на улице жара + 35
Будем лечится, я пью чай ТЕРАФЛЮ, он мне помогает на 4-5 часов,
ну и ингаляции делаю травяные, после них лучше немного становится.
Выздоравливай !!!
Если организм расклеился, Свет, наверно, отдохнуть пора.. . Отпуск не планируется?
А вообще, будешь смеяться - мне помогает волевое решение "Не болеть! ". Психика наша - потемки...
Роза Рахметова
Сочувствую.. . Лечитесь-пейте травки, грейтесь в ванне, полощите горлышко-сразу не пройдет....
Мне колдакт флю плюс облегчает состояние при простуде, его через 4 часа принимают.
Сейчас побольше теплого чаю, с лимоном (если алергии нет) .
Выздоравливай, Йожечка!!!
Если нет температуры - парь ноги с сухой горчицей. На ночь тоже можно засыпать сухую горчицу в носки или сделать на ступнях йодовую сеточку (на стопе находятся точки, отвечающие за весь наш организм!) . Для лечения горла и от насморка - отварить мелкую! картошку и, накрывшись одеялом, дышать, не сливая отвар - минут 20. (у меня дети прямо там чистили картошку и кушали - и интересно им было и полезно! ) Выздоравливай! Удачи!
привет пей иммунал
С=
Сашка =)