Прочие дела домашние
Дамы,вы во сколько встаёте чтобы привести себя в порядок?Или спите до 12...
Я встаю в 7-8 ура(мою каждый день голову и тд...)потом крашусь ...затракаю...
В 6,00, чищу зубы, душ+мытье головы, завтрак, укладка, макияж, выход
Татьяна Великоредчанина
Каждый день?
Летом встаю в 5:30, бегу кросс, купаюсь в озере, возвращаюсь, душ, завтрак.. . На остальное не остаётся ни минуты.
встаю в половине пятого полчаса на сборы это одевание туалет умывание волосы и вперед в половине шестого начинаю работать езжу на велосипеде каждый день 2км в любую погоду голову мою 1 раз в неделю бывает 2 запомните чем чаще моешь тем быстрее они становятся жирными макияж не признаю в жизни еще не красилась
ни разу и не считаю это необходимым поэтому уделяю себе немного времени считаю важным время для семьи и ребенка
Татьяна Великоредчанина
а КУЖА Ж ВЫ НА ВЕЛИКЕ ЕЗДИТЕ?
Снежка Букаткина
жуть, раз в неделю голову и без макияжа, как же вас муж то терпит...
сплю до 10 обычно. и тоже мою голову каждый день, кстати
В будни встаю в 5-30, муж встает в 6. Я уже умытая, причесанная к этому времени. Но не накрашенная. В выходные тоже всегда перва встаю, на те же полчаса раньше.
Я встаю в 6:10 тоже мою каждый день голову, укладываю; крашусь, но не завтракаю, не успеваю. итого выхожу на улицу в 8:15 примерно
Встаю в 7:30-8:00, выхожу из дома в пол десятого
Сплю до 12. У меня не такая жирная голова, чтоб ее мыть каждый день.
на то, чтобы привести себя в порядок, мне хватает ровно 1час 20 минут, включая завтрак
Я встаю тогда когда будет меня мой сын.