Прочие дела домашние

В вашем гардеробе есть маленькое чёрное платье?

Алена Фролова
Только платья и ношу. выше колена. Чёрное тоже есть. но люблю светлые. яркие
Динара Карабаева
Лучший ответ
Ёлы-палы, беда, у меня и гардероба то нет....
Нет канешна Я жи мужик )))
Люба Лабутина
Несколько
Лариса !!!!!
есть, но не классического фасона. с крылышками, свободного силуэта
Гуд Я
Есть
Олеся Карелина
... Конечно же Есть! ))...
- я фетишист ещё тот.
Ольга Бабий
на данный момент черного нет, сейчас мне как-то больше другие цвета нравятся
Vitaliina Girnet
ненавижу чёрный цвет... тем более платье..
Evgeniy Bandura(Baeva)
Два у меня
че-то не припомню... наверно нет
Нету.
Ни к чему оно мне.
нет платьев. никогда.
У меня темно-синее и считаю его более красивым, чем черное.
Аиша Давлетова
Есть летнее.
Вика Матиек
черное есть и других цветов, но фасоны поинтересней :)
Таня Билан
полно платьев есть и маленькое черное.
Нет. Мне чёрное ни в каком виде не идёт. И короткое тоже.
Лариса !!!!! Не обязательно короткое. Может быть от несколько выше до несколько ниже колена
Где-то валяется... НЕ люблю черный цвет.
Olesya J
Есть, но оно мне стало большое
Олеся Бродт
Нет, платья вообще не мое, редко ношу, черные джинсы мне больше нравятся и их есть в моем гардеробе несколько
Я уже из него "выросла")) поправилась, блин, и теперь отчаянно пытаюсь похудеть. Сейчас только могу пока листать каталоги с красивыми короткими платьями на девушках-моделях http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx и дико завидовать.. нету силы воли заставить себя не ужинать
Как то хотела завести. Но .. в моем представлении маленькое черное платье - это платье с коротким рукавом или без рукавов. А я такие платья ношу только летом. Но в нашей зоне летом в черном платье - это капец. Так что без него.
Нет а что приобрести?
Алена Фролова не надо)))))
В маленькое я не влезу))
Есть большие черные семейные трусы
Cristina Grosu и те не ваши?)))
Нет я предпочитаю не наить платья и женские вещи вообще.

Шанс на успех Chance.h1n.ru
Айгели Ержанова ..и шанс получить статус лоха!
Естественно))