Прочие дела домашние
а у вас в гардеробе есть "маленькое серное платье"?а то,если не ошибаюсь,Шанель утверждала что оно просто обязано
быть в гардеробе у каждой уважающей себя женщины)))
Шанель говорила о маленьком ЧЁРНОМ платье. У меня нет, некуда носить.
А я думала, что прикол, хотела про кислотное ответить... а тут сурьёзно. Черного тоже нет.
Нет, до сих пор не приобрела за ненадобностью.
ну серное так серное.. .
а Шанель была женщина, не мечта психиатра
Не Важно
ээээ,а ник то мой каким макаром к вопросу относится?
Надежда Диденко
и дураку понятно - что опечатка. :))
Было.. . кончилось. Надо купить!
у меня есть, и у дочерей есть))) удобно!! ! с каблуками и ожерельем-вечер, в балетках и куртке-день. с причесоном на голове и плаще-сыщик))). есть: вязанное, тканевое и трикотажное)
В темноте все платья серые)
все время хочу приобрести, но как-то покупаю другое
У меня нету. На меня маленькое любого цвета не наденется. :)
Нет. Как-то маленькое черное платье так распространено было (как несколько лет назад среди девушек джинсы, заправленные в сапоги) , что даже не было особого желания вообще его приобретать.
И серое, и черное, и желтое, и розовое - люблю я платья!!!
Маленькое черное - есть несколько и когда одеваю такое платье всегда вспоминаю Коко и понимаю как же она права.
есть, но не совсем в том стиле, что она имела в виду
есть, два
у меня их три. одно - такое с воротничком-стойкой в китайском стиле, другое - короткое - с голой спиной. а третье - платье-карандаш :))
есть темно синее.... но лучше чем многрие черные;)
висит потихоньку в шкафчике...
Я очень большая женщина-на мне всё маленькое рвётся!!!