Прочие дела домашние
какой вещи точно нет в вашем гардеробе?ну мало ли,может вы платья не любите))
в моем-нет ни одних стрингов-не люблю веревку в жопе.
подтяжек (шутка)
стрингов нет. И другой крайности - штанов с низкой мотней.
у меня только брючная классика....
вроде бы как все есть.. . а нет кожанных штанов, вспомнила вот))))))
нет платьев. люблю костюмы-брючный или с юбкой...
штанов с мотнёй
Ультрамодных вещей. Ношу классику.
У меня в гардеробе нет ни одних шорт, ни одних шлепанцев, ни одной короткой юбки!
а я жилеты не ношу. вообще никогда
а я не люблю бриджи и шляпы ))
и начала я думать, блиииин, у меня столько всего нет....
Нет сапог забыла как называется такие военные ужасные а все носят
Много чего, и потому что не люблю и потому что уже не одеть (((
Нету штанов в которых как будто наложила
Ой, у меня много чего нет. Например, шляп, мини-юбок, корсетов, понтальон, шлепанцев, босоножек...
комбинезонов у меня нет:)
Нет ни платьев, ни юбок, не могу себя заставить их носить
Клетчатой рубашки. Слишком символично и ожидаемо для меня, именно поэтому и нет))
Мини-юбки, шортиков, банданы, - без комментариев.
А в моем нету кроссовок)
Не люблю я их)
У меня нет комбинезонов (в любом понятии этого слова) , так же нет новомодных штанов под названием "семь дней туда срал", и всего один лифчик- НЕНАВИЖУ их носить.
Много чего нет, но не и того, что очень хочу. Джинс с норм талией и кардигана.
мини шорт
Семейные трусы
у меня тоже их нет
Кстати в моем гардеробе тоже нет нет бикиней, а я не люблю хусток, шляп, на головешке не люблю всякого такого, ну кроме шапок, брилей не люблю