Прочие дела домашние

В Вашем гардеробе есть ПЛАТЬЕ? Именно ПЛАТЬЕ, а не платье или платьишко? Такое вау-вау? В котором ЖЕНЩИНОЙ себя чувствуете?

именно в платьишках я себя чувствую вау-вау ))))
Яна Душечкина
Лучший ответ
Есть, два платья, ношу редко, потому что в брюках мне удобней.. .
Ну это раз.
А потом, женщиной (при желании конечно) можно себя чувствовать в чем угодно.
Юлия Шмелева
Ага. Черное с кружевной спиной, в пол. Но я не менее чувствую себя женщиной и в брюках.
Рената Якушева
Нет, не ношу их мне в брюках удобнее
M=
Monti =)) (_)
Есть. Одно, но сногсшибательное- из Штатов когда-то привезённое .Но мало поводов его демонстрировать.
Kyoko Ayano (Silica)
есть несколько... для особых случаев. В будни платьев не ношу.
Катя Вересова
есть, оба вязаные, правда не мною), одно летнее, крючком сестра связала, я даже замуж в нем выходить хотела, но она разубедила, сшили другое
Sevik Subb
У меня, в основном, платья с платьишками и преобладают. Потом идут юбки и блузки. За ними уже брюки, брючки, шортики и джинсы.
Есть. Причем, когда я его шила, то думала, что будет простое деловое платье для работы, без "архитектурных излишеств". Но когда облачилась в готовое, да еще добавила украшение из янтаря, все сотрудницы были сражены наповал. Сама не ожидала, что так здорово получится. На работу уже не хожу, надеваю его при посещении очагов культуры.
Вера Коноплёва
нет... носить его некуда
Есть, правда летнее, все мечтаю о теплом таком.
Ольга Быкова
Платья это моя слабость. На работе коллеги вслух восхищаются моим "умением носить платья". Я на работе даже моду ввела на платья, до моего появления, чуть меньше года назад, все ходили в брюках.. . )))
Марина Шахрай
Да, и не одно.
есть. оба куплены в секонде.
*V
*valeria))) Valerevna)))*
У меня таких целых два.
недавно появилось. Хотя чувствую, что надеться один раз и больше никогда.
есть, но я их очень редко ношу)
Есть, одно, хотя скорее это сарафан летний - в пол. И хотя в таким в прошлом сезоне полгорода ходило (что мне само по себе не особо нравится) , но оно мне идет очень прям.
Есть и не одно, я люблю платья
Зоя Моисеева
есть и даже не одно, но оба не веечрние а скорее коктейльные / просто праздничные
Марина Зуева
Было, новое не купила.
Я себя чувствую на работе вау-вау всегда. Белая блузка с декольтЭ, юбка-карандаш и высокие каблуки...
Наверное есть, надо порыться....
Slivkina ))