Прочие дела домашние

А у вас есть маленькое чёрное платье?) у меня есть...но зелёное...я в нём сплю)))

Ну, так каждому своё! М. Монро спала в брильянтах и "одевала" на себя Шанель №5. А, вы в маленьком зеленом, тоже не плохо.
Людмила Ткач
Лучший ответ
Аха... было и такое... велюровое тоненькое такое) )
Теперь топик классный получился)))
у меня есть чёрный комбез-на все случаи жизни)
Meruert Izetova
У меня есть зелёная мужнина майка, она мне как платье))) В жару по дому хожу, там ещё вставки из сеточки по бокам.
Вика Гомивка
угу, на прошлую пасху купила, на новый год ещё даже влезла с пузом в него, хотя не стрейч... было ещё трикотажное, летнее, не так давно отдала, мне просто надоело за 3 года..
Что, махровое с капюшоном?))))
Alena Vasileva
Ух.. . свекровушка моя тоже считала, что лучшее вечернее платье - это ночнушка) )
Нет у меня платья, ни маленького, ни большого.. . Раньше не было настроения покупать.. . Сейчас настроение есть, но хожу по магазинам, а там шмотки какие-то.. . студенческие.. . на Надьку мою. А где на взрослых тетек щас продают, я не знаю.. . отстала от жизни, видать)))
Надежда Сапрыкина Приветик, Катюш!!!!) Да..для нас трудно отыскать сейчас одежду..это факт! У меня подруга есть..она немного полновата)) Знаешь, где она себе покупает платья и туники??? в магазине для беременных)) ей повезло...она нашла себя))) вот нам с тобой надо искать...)))))))))))
Есть но я черный цвет в одежде не люблю, если это не джинсы...
У меня всякое есть)
Есть даже два.
так вот чего мне для полного счастья не хватало!!!
Чёрного нет, но у меня есть то самое - красное платье. )))
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
Везет. В моем не поспишь, жутко тесное))))))
Надежда Сапрыкина С наступающей Пасхой!!!!)
А у меня ни маленького, ни большого-не ношу я платья.
Anastasua Maxmutowa
Ага! Есть! Как раз правильно подметили: МАЛЕНЬКОЕ! Выросла я из него, а отдать кому нибудь все время забываю.)))
Лидия Свечкина
неа, у меня большое я в маленькое не лезу
платице есть, но не черное.. черный цвет- каким бы он не был классическим- реально просто убивает. есть пепел розы, есть серое, есть фиолетовое.. . (а сплю в желтеньком и розовом)) )
Кстати, у моей подруги есть черненькое платице, в котором она спит, когда первый раз она решила изменить мужу и пришла на свидание в этом наряде (вышла в нем из ванной, шелковое, с золотом, блин, как не продемонстрировать) ) любовник засмеялся и спросил- это траур по семейно жизни? ? мы его теперь так и называем))))
Юлия Мантрова
Ты знаешь, как не пойду выбирать платье напариваюсь на черное. Я не гот конечно же но так получается что из всех черное которое подворачивается под руку идеально сидит и смотрится. Недавно заказала 1 что на рисунке. А второе буду шить

Очень нравятся платье ажурные крючком и просто ажур

И у меня есть, я в нем фотографируюсь со вставшим членом
есть ...маленькое, черное.... вот только - одевала всего пару раз.. . ну не ношу я платья.. . все в джинсах, ну или в юбке, в крайнем случае... ((
Оксана Астапеева ухххххххххххххх тыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
жажду подробностей!!!!
Есть! Только на размер меньше, чем нужно:)