Прочие дела домашние

А у вас в мире есть фотография, где вы в купальнике?) ) А в маленьком чёрном платье?) ) Выставляете свои фотографии?))

Юлия Фалько
в мире нет
а вообще есть
жаль лимит у меня на сегодня ку-ку
Моих фото в нете нет ни на одном сайте)))
Юлия Фалько С рождеством))
круто, но про купальник и чёрное платье - ерунда, вот мне было лет так 25 и меня изуродовали в парикмахерской - сожгли волосы при завивке полностью - остались как шёрстка только по 2 сантиметра белый пушок и вот все в один голос говорят, что я там самая красивая и обаятельная - это почти лысая = представляете ? )) После 40 лет пока совсем не стригусь, ну как то не хочу на бигудях спать и плойкой каждый день укладывать, но уже такого восторга нет - какую бы причёску не уложила ))
Не, зачем народ пугать))) )
Мне тут одна написала, что даже она, эталон моды, красоты и элегантности ничем не может мне помочь.
Я прям еле пережила)))
Карина Беляева
Сейчас только причешусь, возьму у жёны купальник и сфотографируюсь.
Выставляю. в купальнике нет, т. к в основном по экскурсиям, а маленького черного платья просто нет, ну не ношу я их, летом иногда и то - пляжные
N. A.
Елена Смолина С Рождеством!
В жизни есть, в мире ничего не выставляю.
Nasiba Bazarova
Нет, считаю дурным тоном подобные фото.
в черно-белом платье есть в мире) )
а в однокласникках есть все)
привет!
Людмила Шубина
Юлия Фалько Привет)))
С Рождеством))
Есть, и в купальнике, и в чёрном платье... а попить ни у кого нету?
Юлия Фалько у меня есть компот))
У меня есть много и разных. В том числе и в купальнике. Но мир открыт только для друзей.
у меня есть фотки где я в шубке беличей и одна фотка где я с бородой. . косяк курю.. а подобные фотки считаю дурным тоном или огромным желанием привлечь к себе мужиков
есть одна в купальнике . в платье - нет )))
В мире вообще нет моих фотографий.
в купальнике нет, в чёрном платье тоже!
Выставляю, но не в купальниках и в платьях.... И фото доступны только мне=)
одна единственная в купальнике и с короной на голове и есть)))))
Лиана Ахметова
Есть в маленьком черном купальнике - заходи)
Нет ни каких фото.
в мире нет. В "Одноклассниках" есть. В купальнике.
Есть, есть )))

Как то так )))
Юлия Фалько С Рождеством)))
нет, зачем?
Мира нет, платья нет, фоты в купальнике есть, но в альбоме, эх, люблю альбомы полистать)))
Sasha Mashonkina
не, нету