Прочие дела домашние

Вы выставляете свои фотографии в соцсети ( одноклассники, вконтакте, мой мир?)

если да - фотографии видны только для друзей? ) И есть ли у вас там фото с мужем/любимым мужчиной? )
Не боитесь что менее удачливые в личной жизни позавидуют?
Здесь есть два варианта: или держаться и не показывать свои фото до конца, или показать сразу и плевать на зависть, комменты под фото, сплетни и фотожабы.
Зависть - это вообще надуманная отмазка, а если следовать логике, то нужно дома сидеть или в хиджабе по улицам ходить.
Наталья Футорная
Лучший ответ
Да. пусть завидуют. Мне от этого хуже что ли... .
Маразмом не страдаю, в "сглаз" не верю, поэтому выставляю фотографии и свои, и детей.... Пусть все завидуют.
Алена Helen
Ну и чему там у меня завидовать?. . Ну разве что только супер инструменту. .
Кто в курсе, тот понял. . :)))
Leyla Aynura Tursunova
Марина Мишкова А кто не понял еще больше обзавидовался !
Мира ** здрасти дядя Эд! у меня вчера инет тупил,я даж ответы не посмотрела!
Надежда Юдина да классный ты строитель, знаем....и руки у тебя золотые....в твоих руках и отвёртка будет как супер-инструмент!!!!
Не выставляю. Не боюсь, не суеверна. Просто не считаю нужным.
да, а в "одноклассниках".Для всех.
Есть и с мужем, и с детьми.
Не боюсь)
Выставляю для друзей. Зависти боятся те, кто сам завистлив, а я никому не завидую, свободна от этого чувства.
Gulsara Farosatshoeva
Выставляю, в закрытые альбомы для друзей и родни. Пусть завидуют, чего мне их бояться...
Ирина Конюхова
выставляю кое-какие, но альбомы закрыты, доступны только друзьям
Нет. Хватит. Навыставлялась уже)
Брошенная .
меня нет в соцсетях, есть только вот эта ава на Ответах)))
шифруюсь я
Пусть завил уют, мне не жалко. Есть пара альбомов, доступные всем, а в основном только для друзей
К чему завидовать? к фоткам? Бред какой-то
ни одной фотографии
в паутине очень много шизиков. я не хочу ненужного внимания к себе
Ануш Гор
Ни одного фото, ни где.... Зачем людей пугать:)
Anna Donets
Есть, только для друзей и то не всех
Выставляю, не суеверная ни капли. Я, муж и сын - артистичные и симпатичные) Чего ж не покрасоваться?))) Мне не жалко) А комплименты от посторонних получать тоже весьма приятно)
да, фотографии есть!
анкета закрыта- видят только друзья.
с мужем есть фото и с детьми.
на счёт зависти -её и без фотографий можно испытывать.
Мне кажется люди сейчас то и дело что красуются друг перед другом.
Выставляю, но не все
Почему бы нет?
как добавить фото с вк в мой мир????