Прочие дела домашние
бывшего женушка, как будто специально для меня фотографии в соцсетях выставляет))))
понимаю что заходить не нужно, но любопытство берёт верх, она знает что у меня сейчас никого нет, и специально ставит фото где они такие счастливые, ждут ребёнка. Разошлись мы ооочень плохо, и я кстати тогда испугалась так как помимо того что мы поссорились, у меня была задержка, думала - беременна, сказала ему, так он испугался дико и сказал - что у него уже другая( тоесть его нынешняя жена), я с ним попрощалась, всё обошлось, но простить я ему те слова так и не могу! Как простить???
Простить нужно прежде всего для себя. Если не можешь простить, значит всё ещё не избавилась от зависимости. Как простить? Просто нужно понять, что никто никому ничем не обязан и на всё воля Господа. Если так произошло, что вы расстались, значит вы это заслужили по карме. Как только Вы примете это как должное, т. е. простите и поблагодарите за урок, в Вашей жизни начнут происходить перемены к лучшему - проверено на опыте) ) удачи!))
Не вижу вопроса, хотя жаль что так вышло.
А прощать и не надо. Он ведь все равно не ваш уже. Просто забыть!
прямо как в анекдоте:
кошка жалуется подруге: -у вас такие коты мерзкие, вчера пришла оттрахали, сегодня пришла-отымели, Завтра опять приду!
кошка жалуется подруге: -у вас такие коты мерзкие, вчера пришла оттрахали, сегодня пришла-отымели, Завтра опять приду!
А что должна была бы изменить беременность? Ничего.... И почему она должна теперь пожизненно думать о ваших чувствах и прятать эти фотки? Не обольщайтесь, она о вас не думает вообще, выставляя их, ей просто так хочется. А вам совет, забейте, вы себе этими пустыми обидами только мозг засоряете и за прошлое держитесь, так у вас, конечно, никого и не появится.
Татьяна Киселева
она специально выставляет эти фото, и статусы для меня пишет..в соцсетях)))) она мне в личку даже писала всякую ересь
А зачем прощать? Забудь оних! Как только не посмотришь на фотографии- сразу хвали себя, а ещё лучше перед зеркалом- я самая красивая, и очень хорошо, что избавилась от такого гав....
Зачем? Пусть умрет не прощенным!
Вы мазохистка, у меня наоборот его жена с тещёй ко мне заходили и 4 мне поставили за фото))), уродки, но я не стала к этим дурам заходить. Мне бывший и так хорошо деньгами помогает и в магазин на машине возит своей. Найдите себе парня и нафоткайтесь и выставите на своей страничке пусть завидуют.)) У бывшего сразу любовь к вам проснётся, а я так не делаю, а то вернётся и квартиру не даст разменять.
Татьяна Киселева
вот это дуры)))))))))))))
Забыть, просить у Бога новых счастливых отношений! Желаю удачи.
Похожие вопросы
- Вы выставляете свои фотографии в соцсети ( одноклассники, вконтакте, мой мир?)
- а Вы выставляете свои фотографии в соцсети? не боитесь что сглазят например..?))
- Зачем в соцсетях выставляют каждое мгновение своей жизни? Как едят, спят, чистят зубы, кушают, в гостях, дома...
- человек выставляет в день в соцсети по 20 фотографий минимум. Какие бы вы выводы сделали, лично для себя?)
- выставляете ли вы фотографии своего мужа и детей в соцсети?) аргументируйте пожалуйста почему да/нет?
- Знакомая в соцсети спросила, почему я не выставляю фото своего мужа (+++)
- Такое часто бывает? Жена на сайте "Одноклассники" выставляет кучу фотографий, свидетельствующих о ее счатливой +
- у меня вопрос для тех кто выставляет фотографии своих детей
- Как Вы реагируете, когда ваши знакомые ( друзья, родственники) выкладывают в соцсетях совместные фотографии, на которых вы
- А аак бы вы реагировали, если бы нынешняя жена вашего бывшего писала о вас гадости в соцсетях?
ну я старалась простить и понять что так и должно было быть, но всё-равно...уже прошло 6 лет, за это время у меня были отношения, но я со всеми прощалась, меня все раздражали со временем