Прочие дела домашние

человек выставляет в день в соцсети по 20 фотографий минимум. Какие бы вы выводы сделали, лично для себя?)

человеку скучно? знакомая вышла замуж, каждый день выставляет фото, что ела, что готовила, что купила ( одежда, и даже еда в тележке!). С отпуска недавно прилетела, так в день по 30-50 фото, в общей сложности из 2-х недельного отпуска выставила 2000 фото. И это только начало, полагаю)
Скучно, заняться нечем.
Ну не нормально это как то
Дана Жумадилова
Лучший ответ
Никаких...)
Не хожу по чужим страницам, отлично себя чувствую.
Алёна Колодич
Татьяна Клименко повторюсь) у меня всё высвечивается в новостях
И кто смотрит эти 200 фото? От безделия всё....интернет заменил реальную жизнь...
Янина Пашкова
Нравится и выставляет. Когда мы ездили в красивые страны, то тоже выставляли. А в чём проблема?
Наверное, люди столько фоток выкладывают от нечего делать...
Или хвастаются...
Или думаю что такие они супер интересные и кому то интересны их фотки...
* Балзия*
Вчера сидели на рентген. Молодежь
Выносят снимок легких-ой, а можно мы с ним сфотографируемся!
Из всего делают шоу
Ирина Янцен
Это - от скудности её ума... Когда её фотки всплывут там, где ей не хотелось-бы - быстро перестанет...
Никаких!!! Это ее жизнь.
Меня вообще нет в соцсетях, поэтому о таких людях я не думаю:)
Евгения Котова
Это вообще не мой мир))) для меня эти люди не от мира сего.
Инна Лис
Это что-то с головой уже, живет интернетом
вот поэтому я и не таскаюсь по чужим страницам )
Ирина Шурухина
Татьяна Клименко она у меня в друзьях, понятно что в новостях высвечивается всё
Ну это бум:)))) Пройдёт:) Пообвыкнут:)))) Часто у молодых такое:)
либо зависит от общественного мнения, либо ей вообще наср... ть на общественное мнение.
молодец! я так не умею... я скрытничаю, да и похвастаться особо нечем... а она, видно, интересно живёт, во всём находит интересное... и делится ...
Не наигрался человек.
Леся Лесёнок
Прям фсбшникам жизнь облегчает.
Может первый раз до Интернета добралась, насладиться никак не может, хвастается :)...