Прочие дела домашние
Вы когда уезжаете от дома за 20 км минимум не нервничаете?
В этой стране не нервничать невозможно.
Да у меня любовницы дальше живут...
По молодости точно не нервничал, а сегодня - только если деньги забыл или телефон )). А если серьёзнее, то уже наверное лет 10 из дома на "длинные" дистанции не уезжаю, разве что на дачу.
Всю жизнь ежедневно ездила на работу за 30-40 км
Сейчас за один день сделать концы за 60-70 км обычное дело
На дальнюю дачу 75 км - легко после работы сгонять, что-то отвезти, привезти, рабочих проверить
За 360 км в деревню на выходные - как на пикник, в чем есть, сели и поехали
В служебные поездки за 1300 км легко. Днем в поезд, утром - там, дело сделать, на поезд и домой. Без багажа, только портфель с документами с собой и зубная щетка в сумке
Не вижу повода нервничать
Ольга Павловна
Значит не одна ездишь
Оксана Торопова
Какая вы мобильная, молодец!
Я в своё время это каждый день делала. Работа была в 25 км от дома. Даже в голову не приходило нервничать по этому поводу... И в 100 раз дальше отъезжала - тоже не волновалась
Нет.
И когда за 3 тыс км тоже не нервничаю. Куда он денется, мой дом.
Ольга Павловна
Ты не привязан к своим стенам
Ни грамма. Город у нас большой. Часто езжу на метро и в пригороды. А если на поезде или на самолёте, то вообще счастлива!
Ольга Павловна
То есть в дороге находиться это хорошо?
Не нервничаю, еду или лечу, получают от этого удовольствие.
Ольга Павловна
А то что далеко от дома?
Шынар Калдарова
Обожаю летать на самолете, а это несколько тысяч км от дома.
Я в день могу 200 км по городу намотать, вот уж из-за чего вообще не нервничаю, давно за рулем и комфортно себя чувствую
Нервничаю из-за того, что в доме в моё отсутствие могут похозяйничать БОМЖИ.
Я вообще о такой ерунде не нервничаю.
Ну, на работу примерно 20км ехать... Вроде ничего.
А надо? как-то даже в голову не приходило. Мы погулять дальше ездим частенько.
нервничаю
Без туалета тяжело.
тоже в голову не приходило... это как то за гранью нервничать по такому поводу... да и 20 км - это ж совсем близко. в один любимый магазин ездим 40 км примерно... и даже не замечаем..
На работу каждый день ездила за 20км
А, вообще, какая-то нервозность когда где-то за тыщу км от дома
Я чазе уезжаю гораздо дальше. не нервничаю, а наслаждаюсь
нервничают в этой ситуации все
Ольга Павловна
Почему?