Прочие дела домашние
кто прошел через такую участь? и какой вывод сделали?
вот муж и жена... ребенок... муж (жена) изменил вам! что вы сделали? ПРОСТИЛИ? и какова сейчас ваша жизнь? вы счастливы? правильно ли вы сделали? или вы не простили и ушли забрав ребенка... счастливы ли вы с другим? или хотите быть с родным родителем ребенка? как быть как быть как быть))) расскажите о вашем выборе в этом вопросе
У каждого свой путь. невозможно ответить на такой вопрос однозначно, тут советчиком только ваше сердце... я прощала измену, или пыталась простить а может делала вид что прощала чтобы сохранить семью, может плохо пыталась но в один момент всё что держало наши отношения вдруг умерло. И уже ни ребёнок, ни страх перед будущим не могло удержать-мы развелись и тогда мне казалось что я никогда не смогу снова полюбить иникому я не нужна и ребёнок мой никому не будет больше нужен.
Сейчас мне кажется это таким далёким и глупым, потому что в новой семье я счастлива и очень рада что тогда решилась всё начать с чистого листа.
Скажу только одно-если любите мужа и хотите быть вместе дайте ему шанс, но объясните что он может потерять всё если не осознает что семью надо беречь и оберегать и второго шанса вы ему не дадите.
не могу даже представить, что такое может случиться
не простила бы,
сейчас (дети выросли) бы сразу разошлись, а раньше ...не знаю.... потому что детей при разводе я бы оставила мужу
не простила бы,
Другие вам не пример
Все разные у кон то повторится у кого то нет
Вы знаете своего мужа - решайте. Рискнуть или нет
ребенка нет. что касается измен, то за 8 лет не замечала подобного.
что будет если узнаю? досвидос. однозначно. я привыкла постоянно круто менять свою жизнь, и ни к кому не привязана. а измена одним разом никогда не закончится. просто маскироваться будет тщательнее. и ещё. есть физиологический аспект. мне элементарно противно и мерзко, когда половой орган, побывавший в теле одного человека, суется в мое тело. нет, уж. я не для того на свет родилась, чтобы быть мусоркой.
вам самим решать.
Не простила, но живу с ним.
Я простила. Да, было больно, но ни на минуту не пожалела, что поступила так. Вместе 23 года.
каждый для себя решает САМ! и говорить об этом не стоит
простила когда ребёнка ещё не было. простила скорее на словах только. повторится- уйду. второго такого предательства не переживу просто.
глупая женщина следит за своим мужчиной, умная - за собой