Прочие дела домашние

Когда в последнее время вы разочаровывались в людях?В ком?какие выводы сделали?

время меняет всех нас.... Если человек по прежнему дорог, то я почему то всегда ищу оправдание тому, как он поступил... Хотя, наверно, все зависит от степени разочарования... бывает, что вычеркиваешь к чертовой матери на фик из своей жизни!! !
Выводов умных сделать не получается...
Валерия Чунина
Валерия Чунина
26 703
Лучший ответ
Да недавно разочаровалась в лучшей подруге, так странно.. . Никогда не могла себе представить даже, что это возможно. Дружили 28 лет.
Я уже столько наразочаровалась, что теперь меня ни чем не проймёшь и не удивишь...
В муже... совсем недавно!!!! прям глаза открылись: примерно так выглядит
Елена *****
Елена *****
50 077
Даже не помню, когда. При всей моей романтичности, и сильной тяги к идеализации - разочарования в людях почему-то не происходит. Если я кого-то не поняла: слов ли, мотивов, при чем здесь разочарование?
время от времени сталкиваюсь с етим явлением, на многих пересматрела свои взгляды и пришла к выводу, не делай добра, не получишь зла.
Да вот месяц назад где-то ...в подруге лучшей разочаровалась! Вывод: она СУКА подлая...
К людям спокойно отношусь.... Был случай ...тяжелый))))))))) Человек веселится... получает дружбу... потом болеет))))))))))))))))) Кстати он и сейчас веселится))))))))))))))))))) а может и со всеми вами))))))))))))))))))))) как знать.... Мне забавно... Выводы остануться при мне))) А то додумывать будет тяжко другим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот в мужиках конкретно разочаровалась..
года два назад в парне по имени Никита.... Я его ценил а он меня.... обидно. надеюсь он счастлив.
Лилия Безрукова я надеюсь,что вы не о себе
периодически бывают разочарования, ВЫВОД: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!
Елена Блюм
Елена Блюм
5 960
разочаровалась в мужчинах пару лет назад. вывод один - все мужики безответственные сво.. . (ну в подавляющем большинстве по крайней мере точно)

Похожие вопросы