Прочие дела домашние
В ком вы разочаровались за последнее время?
Навеяно подругой, она в шоке от Комаровского (детский врач) , которого раньше слушала несколько лет подряд ) . Я не в шоке,так как не жду от людей уже ничего,но просто мерзко стало от Комарова ("Мир наизнанку,,). И просто смешно от Макса Барских, который поднял бабки в нашей стране, а теперь как крыса даже деньги за отмененные концерты не отдает
Я разочарована во всех псевдороссийских звёздах, которые при первой же возможности обосрали русских с ног до головы. Но зато теперь они вряд ли сунутся со своей дешёвой попсой в Нашу Страну)
В Путине и его окружении.
А что Комаров? Не слышал
Жанна Конюхова
Высчказывал русофобные лозунги ,призывал к несанкционированным вещам
Зауре Талипова
ну не настолько звезда значит. Пофегу на них
В своей начальнице на работе. Два месяца назад на собеседовании она произвела впечатление адекватной умной дамы... а оказалась самодурой :((
Слепая.
сериал такой.
смотреть противно с новой актрисой.
сериал такой.
смотреть противно с новой актрисой.
от стран.. которые легли под штаты!
В близких людях
Точно. И я в нем разочаровалась. Активно слушала его в самом начале пандемии, потом надоело. Одно и то же. Сейчас сын кинул ссылку на его видосы в ютубе. Кошмар. И это врач.
Не очаровываюсь, если честно
Но поведение некоторых просто удивляет
Про Комарова я не в курсе, что он сказал
Но поведение некоторых просто удивляет
Меня разочаровала Меркель. Всё понимала, к чему идёт дело, но политика сдерживания России дороже жизни людей. У неё видители с США общие ценности. Мерзкая, бездетная баба, сдохнет в приюте среди санитаров.
Не знаю, о ком речь. Если это опять об Украине, то надоело, честно говоря. Афганистан воевал, Армения с Азербайджаном, Сирия до сих пор, Донбасс... Никто ничего не обсуждал, никого не интересовало. Вот и давайте и дальше придерживаться этой традиции. Обсуждаем свои местные дела, семейные. Перечисленные являются членами вашей семьи? Нет? Ну и в баню их. А то как с коронавирусом - опять роднее Бабкиной никого нет... Простите, но надоело.
Коль чужеродные тела начали обсуждать, то давайте обсудим и Жириновского - он вроде как выкарабкался.
Жанна Конюхова
Неизвестно ((( разные источники пишут по разному. Кто-то пишет,что вышел из комы, другие ,наоборот
В Путине разочаровалась, но это так... Стараюсь не очаровываться
За последние годы правильнее ...в русских людях.
Я в свои 25 и даже 30 не думал, что они столь пустые.
СПАМ? ДА? ДА!
если не очарована разочароватся трудно.
В наших звездульках, моментально свинтивших за рубеж.
от всех... как быстро переобулись... макаревич - еврейское гэ.. птушкин, которого мы лишили родины аж 8 лет назад...
Екатерина Марчук
это Птушкин на ютуб вещал?
Разочаровываться можно и нужно переодически только в себе и ни в ком другом