Прочие дела домашние
В чем вы в последнее время разочаровались? (+++)
Я, вот, разочаровалась в женской дружбе и в нашей медицине. А вы в чем?
я в белых ночах
Anastasia Karpova
А с ними-то что не так?!
Вот по поводу женской "дружбы" полностью согласна.... причем очень давно ...
Anastasia Karpova
Да как-то печально без друзей...
В медицине я давно разочарована. Ещё 30 лет назад врач на меня сказал, что такие не живут. Не взял по скорой. В другой больнице взяли и лечили. Ещё кучу алкашей моими лекарствами спасли.
А что остальное дерьмо я и так знаю. Нет особых разочарований. Кидают на вид приличные люди. Сейчас смотрела стоимость проекта ремонта, да разочарована, что за проект здания я в 40 раз меньше получаю. Ещё тут умники пишут, что работать нужно... Видимо вот они и не умеют работать.
Anastasia Karpova
У меня тоже такая врачиха была. Меня, правда, по скорой привезли с сильнейшими болями, нужно было срочно оперировать. Так вот она мне перед самой операцией сказала: "Да ты сдохнешь! Раньше надо было скорую вызывать! " Да и после этого с врачами как-то не ладиться...
А про работу - отдельная песня... Скоро Вам еще начнут завидовать, что у Вас работа есть...
В российском правосудии.
В муже.
Anastasia Karpova
Может, еще наладится все?
Вообще в людях и их действиях.
Подружка больно укол поставила?
Я нет, медициной никогда и не очаровывалась. В луке вот - да! Закончился гад. ДО ужина
Anastasia Karpova
Что, сгрыз кто-то лук?)))
В Тадж-Махале. Народу там как селёдок в бочке, все орут, туча полицейских, которые постоянно свистят в свистки... Не поеду я в Индию на Тадж-Махал посмотреть. Лучше по компу созерцать, в тишине.))
в этом я уже давно разочаровалась...
Ох... мне не везет на этой неделе. Ноут залили кипятком. Клава не работает. Я разочарована. Карниз отломался (дочка повисла на шторе). Я разочарована. Стиральная машина больше не работает. Не стирает. Я очень расстроена)
Ни в чем, только укрепилась во мнении, что жизнь уникальна, с какой стороны на нее не посмотри. , просто человек хочет в жизни достигнуть порой того, что его разочаровывает ( в конечном итоге
В людях, в подруге.
в муже
Anastasia Karpova
Это еще хуже... Держитесь!
в отце
Anastasia Karpova
Хорошие отцы- редкость...