Да я вообще много думаю.. .
Ну, первая мысля в последние дни, узнать бы, кто мои вопросы в лидеры кидает.. . Убила бы, чесслово.. .
А вот больше ничего не скажу.. . Пусть это останется моей маааааленькой тайной.)))
Прочие дела домашние
А о чем Вы часто думаете в последнее время?) А, может, о ком?))
Всё о том же: Хорошо-то как!..; -))
ой, какая-то муть постоянно в голову лезет. вроде думаю, думаю, а так чтоб о чем/о ком и сказать не могу.
верьте-не верьте.. . но часто думаю об одном еврее, уже немолодом, но очень богатом. прям уже думаю и думаю!
и не в том смысле я об нём думаю, о котором вы все тут подумали :-)))))
он мне по работе очень нужен!
последнее время - о ком.... о нём.. . и о себе.. . и уже устала от этого.... хочется уже о чем-то другом.. . но не могу :((
внук 8 летний болеет месяц .горло то и дело красное ...чем только не лечила я его ...я в шоке и жизнь мне не мила.... а дочь. мама его. заставляет его ходить в школу... и ей его не жалко... мне страшно за него....
О людях и жизни
об одной стерве
О дачи, как бы красиво там всё зделать. что б потом просто отдыхать там с детками и мужем!
О защите диплома
Мне не везет на любовь мужчин, зато меня любят дети, вот и думаю, а что дальше...
О демобилизации сына
О весне!!!! А от этого и радостно и немножко грустно.... Как в песенке "На душе и привольно и весело, и легко и тревожно чуть-чуть... "
Думаю о завтрашнем дне. Что принесёт он. Не стабильно стало, и отражается на ( отношениях, любви, работе, здоровье, настроении и т. д.) . Но все мы думаем, что завтра будет лучше чем вчера.
о сынишке
О том, что смерть это не конец жизни.
о том, что наше правительство - пидары.
О том, что есть любовь.
о том, что наше правительство - пидары.
О том, что есть любовь.
о многом.
я иногда думаю о мальчике!
О Вилле Вало xDD