я не особо много мяса ем, поэтому о вегетарианстве не задумывалась. мне кается надо идти в ногу с желаниями - хочет душа мяса - дать ей мясо, хочет похрумстеть капусткой - дать ей капустки.
все хорошо в меру.
Прочие дела домашние
Кто-то из вас, пытался стать вегетарианцем? и как? какой вывод сделали для себя?
Я пост нестрого пару лет назад соблюдала, и то гемоглобин упал.
Зачем? Думаете от мяса толстеют? Глубоко ошибаетесь! Или Вам жалко животных? А вот животные едят других животных и совесть их не мучает. Даже рыбы едят насекомых.
Индира Темербекова
не из-за жира, просто жалко стало
мясо не есть вообще легко, особенно, если зверюшек жалко... я не ем его только во время постов, и поняла на их протяжении, что меня к мясу не так уж сильно тянет.. но бросать навсегда не собираюсь) нестрогим вегетарианцам можно же много чего другого есть - и рыбу и молочку.. так что быстро привыкнете... а вот сыроедам надо памятник поставить
Я нет) Я мясоед) А вот деверь уже месяц как вегетаринскую кухню ест (ему 17).Пока нормально, но не уверен, что это навсегда.
замечательно хоть и не считаю себя вегетарианкой
Никакой, в весе не убавил
Индира Темербекова
продолжили?
Лучше мяса, только мясо!!
Я пробовала. Сначало тяжело, потом постепенно легче. Но, держаться трудновато, т. к. я раньше ела мясо. Жить нормально, ничего нового от этого не происходит.
Нет мясо это святое там много всего питательного в те времена на нем только и жили!!!
Пыталась. Но скажу одно! Животный белок не чем не заменить! Поверь это уже проверено!! Люди падают в обморок и т. пПоэтому.. Не нужно рисковать
Индира Темербекова
а как же веганы?