Неа) разве что реплики качественные.
Меня вполне устраивает Zara, Max Mara, Colin's и прочее.
Смысл этого выпендрёжа, если не зарабатываешь миллионы?
У меня одна знакомая в кредит шмот берет, никогда не понимала.
Или как берут в кредит Порше или Мерс и потом живут на дошиках и в сараях.
Бред.
Купальник мелкой на выступление купила за 15 000 и то чуть не удавилась, жалко же на один раз...
Прочие дела домашние
У вас есть одежда от кутюр? Какие бренды и что это?
Не уверена :))
Tommy Hilfiger, джинсы, куртка. La Perla, нижнее бельё. Carolina Herrera, пара юбок.... И другие. Prêt-à-porter :)
Вы о таких марках или о более эксклюзивных?
Жылдыз Бектурова
Фигассе зарабатываете :))у тех марок, у которых есть линия hoy couture, ценник обычно с 3 нулями ...
пряМ от кутюр в мои 61 нет ))
но есть хорошие вещи солидных немецких (люблю) фирм, есть итальянские и др.
Эм.. что вы имеете в виду?
Есть пальто Max Mara, ботильоны YSL, шарфик Burberry и пончо Missoni. Сумка Chanel есть - подарок. Большинство вещей более демократичных брендов - Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Diesel, Zara, Uniqlo и качественный ноунейм, сумки Coach люблю. Вот очки солнцезащитные моя слабость, все люксовых брендов.
Лиана Сабирова
Не сказала бы, что Ralph Lauren сильно демократичная марка.
мне некуда таскать высокую моду. беру для жизни по карману
Я вообще сама шью! ну чем не от кутюр)))
Лиана Сабирова
О! Я тоже ткань купила охранительную на 18 летие дочке. По магазинам прошлась.... в магазинах висят платья из китайской ткани, цыганских фасонов по заоблачным ценам. Пошлялась по магазинам от кутюр.. Ешкин кот... кто это авно вообще покупает? Реально уродское все. Пошью сама или портнихе отдам. Так хоть сидеть будет прилично и в тему.
полушубок из волка комбинированный с кожей от какогото дизайнера купленный в секонд хэнде ХА ХА ХА
Нет, мне оно без надобности...
Не от кутюр, но купила недавно с хорошей скидкой итальянское пальто, стоило 60000, купила за 18000
От кутюр нет, не было и не будет .
И навряд ли у кого-то тут есть . Зы : вы цены и процесс приобретения линеек от кутюр знаете???
Дочке вот часы прикупили дольче габбана китайского разлива )
Ходють .
На меня кутюрье не шьют одежду. ))Разве что верхнюю одежду и обувь. Дочке да, покупаю. У неё практически все вещи фирменные.
от самого кутюра нема.... это ж на заказ, от самого дома, ручной пошив... не, не по зубам мне. брендовые есть... особенно обувь. я натираю даже носками. очень нежная))) и просто обязана носить дорогое на ногах))
да здесь все одеваются в дольче габбана и гуччи.
А у меня лично от кутюр нет вещей, но могу себе позволить неплохие бренды, хорошего качества
Вероника Васильченко
И все в линейку от кутюр . Потом в кутюр идём унитазы чистить и детям кашу варить :)))
Людмила Романенко
Не все. Мне эти марки не нравится
Нет, мы европейский средний класс. ..опу рвать не буду ради пары вещей haute couture.
Ну хоть бы, один мужчина ответил...