Прочие дела домашние

Навеяно… А какие бренды одежды Вы предпочитаете? А какие носите?)))

Я работаю в Турции и среди моих друзей куча текстильщиков. Мой муж сотрудничает с Китаем. Я смеюсь над теми, кто носит "брэнды" ))))) Я знаю где их шьют и какова их себестоимость. Никогда не гонялась за марками, если мне нравиться вещь, то ее стоимость для меня не особенно важна, но при этом я не заплачу за простую хлопковую майку больше 10 - 15 лир (около 300 рублей) , а за норковую шубу средней длины больше 8000 евро.
Елена Березенко
Лучший ответ
мне шьют
Lobar Isroilova
преимущественно недорогие денни роз, мекс, нм, манго.. . только купленные не в раше
в наших бутиках за крутые цены-поддельные бренды-в лучшем случае Венгрия, и купить их можно на порядок дешевле в обычных магазинах. Так что-за брендами лучше ехать в страну производства
Армани, Адидас, Нортланд, их и ношу.
Ludmila Tryhina
никакие бренды не ношу - иду, нравится, покупаю
Ирина Иванова
Я ношу бренд - мейде ин чина. Другого у нас не продают )))).
Inna Braslavskaya
Нурия Сагын Кызы Привет!))) Все мы носит чину, в основном) Даже, если привозим ее из Европы или США)))
Предпочитаю и ношу - Все что есть в наших тц
Ношу, китайские бренды. Поскольку, все бренды отшиваются в Китае, все они китайские и есть!
Предпочитаю недорогую одежду. Покупаю чибо иногда. Люблю h&m, new look...
Serdce Drakona
Блин. . Вы прям в тупик загнали. . Разве у нас кроме китайских еще какие то есть?
diesel и miss sixty на мне лучше всего сидят. Если покупаю то даже могу без примерки знаю свой размер. Особенно удобно с джинсами, можно даже через интернет покупать и не боятся что не подойдет. А я смотрю сейчас, в пику модно гордится что вещи с рынка, мобильник с двумя функциями типа смотрите какие мы гордые нам и так хорошо, а вы кто пользуется благами цивилизации лохи и понтовщики =) можно и так поставить, только это смешно выглядит.
Нурия Сагын Кызы У меня мобильник с одной функцией сейчас)) Нокиа. Я по нему звоню)))
На рынке не одеваюсь. Не удобно. И качество не очень, честно говоря.
Блага цивилизации типа айфона 5 - для меня да, понты))
У меня есть эпполовский планшетник, и то не у меня а у дочери. Вполне достаточно.
Мисс сиксти .. так себе шмотки, на мой взгляд. А цена очень завышена.
По крайней мере в Москве.
На мне лучше всего сидят джинсы Roccobarocco. Но меня жаба давит за самые дешевые пятнашку отваливать(((
Летом купила себе платье хъюговское. Мне нужно было определенное, больше нигде не нашла. Платье как платье. Те, что в 5 раз дешевле - ничем практически не хуже, если уж честно...
Но ...у каждого же свое мнение на этот счет)). Сколько людей, столько мнений)
предпочитаю не бренды, а авторские работы
Нурия Сагын Кызы А авторы кто?))) Кто из дизайнеров. Или у Вас все вещи частного пошива?
А я пешком хожу у-у-у-у-у-----у и. тп
Нурия Сагын Кызы Главное, что б не под себя)